ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » План праздничных мероприятий Дня Воздушного флота России


План праздничных мероприятий Дня Воздушного флота России

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ежегодно, в третье воскресенье августа в России отмечают свой профессиональный праздник пилоты воздушного флота, авиаторы и работники авиационной инфраструктуры.

20 августа на территории аэродрома «Пирогово» с 11.00 до 15.00 пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Воздушного флота России.

Гостей праздника ждут выставка военной техники, авиамоделей и экспонатов с раскопок боевых действий, предоставленных Удмуртской республиканской молодежной общественной организацией «Долг» и учреждениями, подведомственными Управлению по делам молодежи.

Пройдут показательные выступления по страйкболу, авиамодельному спорту с элементами воздушного боя, парапланерному спорту, показательные выступления мотодельтапланов и автожиров, концертная программа. В завершении мероприятия состоятся показательные выступления по рукопашному бою и дефиле со стрелковым оружием воспитанников Школы юных летчиков.

Во время праздника в небо поднимется самолет АН-2, который выбросит парашютистов. Для всех желающих во время праздника на аэродроме «Пирогово» будет работать экспозиция воздушного шара с подъемом на высоту до 50 м.

Для доставки к месту проведения мероприятия ветеранам Воздушного флота будет предоставлен автобус:

10.00 - отправка от Собора Александра Невского до аэродрома Пирогово,

15.00 - отправка с аэродрома Пирогово.

В честь празднования Дня Воздушного флота России на Центральной площади и набережной Ижевского пруда пройдет муниципальная ярмарка. Режим работы: с 7.00 до 22.00. Ассортимент реализуемых на ярмарке товаров - продовольственные и непродовольственные, предоставление услуг аттракционов. Администратор муниципальной ярмарки - МАУК «Центр русской культуры «Русский Дом». Ссылка

0

2

План праздничных мероприятий Дня Воздушного флота России

11.00 - 14.30 Выставка военной техники, авиамоделей и экспонатов с раскопок боевых действий

11.30 - 12.00 Торжественный митинг и открытие праздничных мероприятий

12.00 - 12.15 Показательные выступления по авиамодельному спорту с элементами воздушного боя (радиоуправляемые и кортовые модели)

12.15 - 13.00 Показательные выступления: - по парапланерному спорту; - мотодельтопланов; - автожиров

13.00 - 14.30 Концертная программа

14.30 -15.00 Закрытие праздничных мероприятий, показательные выступления по рукопашному бою и дефиле со стрелковым оружием

http://s7.uploads.ru/Hq8v0.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » План праздничных мероприятий Дня Воздушного флота России


Яндекс.Метрика