http://s6.uploads.ru/t/OhWeV.jpg
Оксана Почепа, она же "Малолетка", она же "Акула" - проект, прошедший испытание временем и долгую эволюцию от юной девушки до сформировавшейся артистки, захватывающий несколько эпох.
Она знакома абсолютно всем в России, под именем Акула. Страна в едином порыве подпевала и до сих пор подпевает таким известным песням, как «Мало», «Я убегаю», «Такая любовь» и, конечно, продолжает заряжаться драйвом «Кислотного DJ», который в конце 90х начале 2000х годов произвел фурор в клубной поп-музыке России и за рубежом.
Для вас прозвучат композиции: «Утро без тебя», «Те кто меня...», «Стаи птиц», «Вьюга», «Слова», «Музыка детства» (в концепции Дискотеки 90х), «Бесполезные дни», «Я пополам тебя не поделю», «Мелодрама».
В 2013 году Оксана отметила 15 лет творческой деятельности на большой сцене юбилейным концертом «Акула — 15 лет на сцене».
В 2014 году Оксана Почепа баллотировалась в Совет депутатов поселения Краснопахорского города Москва от партии КПРФ.
5 сентября 2014 г. Оксана Почепа принимала участие в открытии футбольного стадиона ФК «Спартак» (Москва) «Открытие-Арена», её выступление совпало с выходом команд на разминку.
В 2015 году Оксана Почепа номинирована на премию телеканала MusicBox в номинации Gold и возвращается в эфир Русского радио и хит-парад "Золотой граммофон" с песней "Мелодрама" ("Мама, вчера на больших экранах") (Музыка и слова Г.Дудин).
Обязательно стоит увидеть, как работает Оксана на сцене! Отдавая зрителю колоссальное количество энергии, сопереживая каждой песне, она не оставляет равнодушным никого. И Вы - один из них!
Заказ и бронирование билетов на сайте хочубилет.net  и по тел 550-111