http://s8.uploads.ru/KQkbn.jpg
2 ноября в Ижевске, сразу после премьеры в Москве, трио Bel Suono с новой программой Passionate!

Три невероятно артистичных, виртуозных, страстных и по-настоящему красивых молодых пианиста - выпускники Московской консерватории, лауреаты международных конкурсов Кирилл Гущин, Максим Тарасов и Василий Опалев будут героями этого вечера. Вас ждет незабываемое путешествие в мир музыки!

Bel Suono — оригинальное шоу трех роялей, исполняющее классические произведения в бережном и чувственном симбиозе с современной музыкой. Бетховена и Баха в таком звучании вы даже не могли себе представить! За шесть лет на сцене российское трио пианистов-виртуозов уже успело завоевать признание по всему миру. Их музыка интересна не только завсегдатаям консерваторий, но и тем, кто с классикой «на Вы». После нескольких аншлагов в Доме Музыки и Большом Зале Консерватории Bel Suono берет новую высоту и собирается покорять самую престижную столичную площадку своей новой программой Passionate.

В этот вечер обилие света, а также специальные номера заставят вас погрузиться в атмосферу волшебства. Но главной в этот вечер будет всё-таки Музыка и её исполнители - Шоу трёх роялей BEL SUONO!

В концертную программу Passionate войдут такие мировые хиты классической музыки, как «Болеро» Равеля, «Кармен» Бизе, Токката и Фуга ре минор Баха, «Либертанго» Пьяццоллы, музыка Листа и Вивальди, Чайковского и Рахманинова, Свиридова и Прокофьева, а также композиции, написанные самими исполнителями. Основным событием этого вечера станет релиз нового альбома Passionate!

Возрастное ограничение 6+

Онлайн оплата, бронирование и бесплатная доставка билетов на сайте wwwborisbilet.ru и по телефону 246-000