Всем здравствуйте!!! Наша студия Magic Elf продолжает обучающе-развлекательную программу в языковом летнем лагере, где мы активно пополняем словарный запас с помощью самых современных и проверенных методов запоминания информации, а также делаем много чего интересного.
И если ты действительно любишь английский и знаешь, что он очень крут, то у тебя есть реальная возможность поучаствовать в гонке за победу. Зарегистрируйся в группе в контакте magic_elf_izhevsk. Сделай репост этой записи и получи главный приз этого лета: месячный сентябрьский абонемент на обучение или месячную смену нашего языкового лагеря + фирменный рюкзак. За второе место скидка 50% и третье месть - 30%. Всем, сделавшим репост записи скидка 5 %. Победитель определится после того как цифра репостов дойдёт до 50.
Окажись в счастливой полсотне и выиграй главный приз. Определять победителя будет автоматическая система Random. Дерзай!!! Изучай!!! Удачи тебе!!!

http://sd.uploads.ru/t/4RgnQ.jpg
P.S. Ещё одна интересность этого розыгрыша: дизайн рюкзака придумать может один из вас. Единственное условие - соблюдение фирменных цветов и названия. Рисунки со своими проектами можно выкладывать здесь в комментариях.