ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



косметологический салон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

во сколько встанет открыть и запустить в работу косметологический салон на окраине МСК?

0

2

окраина окраине рознь - конкретнее можно? сколько персонала хочешь сразу нанять? будешь строить помещение или арендовать? где будешь брать оборудование?

0

3

пока не хотел бы распространяться. да и зачем? неужто разительная разница между южной и западной окраинами? думаю начать с трёх человек. помещение конечно арендую, не насколько я веру в эту франшизу, чтоб строиться. а вот с оборудованием думал оставить вопрос на потом - всё равно его же заказывать в последнюю очередь, не?

0

4

не разительная, но есть. окей. три для начала - правильно, это оптимально. арендуй поближе к жилым дворам и подальше от остальных заведений инфраструктуры. ты когда-нибудь замечал тенденцию снижения цен? я - нет. так что оборудование брать нужно пораньше. оно и сейчас не дешёвое http://rms-beauty.ru/apparaty-po-borbe-s-problemami/, а со временем будет ещё дороже. заказывай, пусть стоит. или можешь в аренду сдавать, мало ли.

0

5

Странный и не полный вопрос! Площадь не известна желаемая, количество мест, будут ли разнопрофильные мастера? Все одно в одно упирается.

0

6

Идея конечно не плохая, я бы даже сказала заманчивая, а какие условия франшизы, можно узнать поподробнее?

0

7

Интересное предложение

0



Яндекс.Метрика