Конкурс «СтильнаЯ»: выиграй модный гардероб и фотосессию!

С 9 по 13 июня в павильоне у кинотеатров на Центральной площади Ижевска пройдет Летняя ярмарка. Эта ярмарка особенная для прекрасной половины нашей республики. Потому что на ней, во-первых, можно приобрести гастрономические вкусности и интересные, порой, эксклюзивные предметы гардероба, а, во-вторых, получить их бесплатно, выиграв увлекательный конкурс «СтильнаЯ»!

1. Отправьте до 8 июня на эл. почту ya_style@mail.ru фото (до 5 шт.), где отражен ваш индивидуальный стиль. 9 июня жюри выберет пятерку сильнейших по фото.
2. Участницам второго этапа на Летней ярмарке предстоит выбрать все для создания образа и 11 июня презентовать свой образ жюри.
3.Тройка победителей получит в подарок фотосессию и - в зависимости от призового места - сертификаты номиналом 15 000, 10 000, 5000 рублей для модных покупок на ярмарках 2017 года, организуемых Выставочным центром «УДМУРТИЯ»!

Поверьте, на ярмарках всегда есть что купить. Например, в ассортименте Летней ярмарки платья от модного тверского бренда, европейская одежда из хлопка, льна; эксклюзивные жилеты и куртки из павловопосадских платков, льняной ткани с отделкой из рыси, соболя, лисы; кашемировые кардиганы и жакеты; ветровки и куртки от респектабельных производителей Германии и Финляндии. В дополнение - красивые сумки, оригинальная бижутерия. Также хорош ассортимент домашней одежды.

Подробности об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения в группе ярмарки ВКонтакте vk.com/leto_izh и по тел. 8-912-856-10-28. Для лиц, старше 18 лет.

http://s6.uploads.ru/t/OtG7C.jpg

#ЛетняяярмаркаИжевск #конкурсСтильнаЯ #Центральнаяплощадь