http://s1.ipicture.ru/uploads/20121023/SYxyDjv0.jpg

Всем привет, меня зовут Кристина, я — официальный представитель косметической компании Flormar в Ижевске. Вы могли видеть наш отдел на 2-ом этаже ТЦ «Флагман», который находится по адресу  ул. Удмуртская, 255б, там можно внимательно рассмотреть всю продукцию компании.

Я отвечу на все ваши вопросы и пожелания, но для начала хотелось бы ввести вас в курс дела и рассказать о самой компании.

Опыт решает все

Своими корнями история компании Фломар уходит далеко в Европу, а именно город Милан, Италия — именно там в 1970 году было открыто первое представительство косметической компании, производство которой через несколько лет было перенесено в Турцию.

Завоевав сначала внутренние рынки,  компания начала стремительно разрастаться по территории Европы, а затем и соседних континентов. На данный момент косметическую продукцию под брендом Фломар можно встретить на 4-х континентах и более чем в 75 странах мира, таких, как например Австрия, Италия, Испания, Германия, Нидерланды и многие другие.

Качество, а главное — опыт, накопленный за 40 с лишним лет существования марки, могут гарантировать великолепное здоровье и незабываемую красоту женщинам всего мира!

Стоимость

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121023/UdEWf2WY.jpg

Марка Flormar находится в ценовой нише «середина масс-маркет». Но благодаря неизменно высокому качеству, проверенному десятилетиями, а также превосходному внешнего виду упаковки, косметика Фломар может уверенно конкурировать с признанными лидерами косметической индустрии, которые занимают высшие ступени в рейтинге цен.

Не стоит забывать и о том, что большее количество инвестиций компания Фломар расходует на совершенствование качества, а также изучение новых продуктов и компонентов для создание неповторимой «здоровой» продукции.

Косметика Фломар в Ижевске

Найти косметику Фломар в Ижевске можно на 2-ом этаже ТЦ «Флагман» по адресу:  ул. Удмуртская, 255б.

Узнать всю необходимую информацию о бренде можно на официальном сайте http://www.flormar.ru/, а также в нашей группе в социальной сети Вконтакте http://vk.com/public41604449 , где публикуется вся новая информация, включая акции и скидки.