http://sh.uploads.ru/t/yH9sR.jpg

Не пропустите самую яркую премьеру этой осени! Невероятные приключения любимых персонажей: принцессы, ее сестры и снеговика – ждут Вас. Известные каждому ребенку герои в музыкальном спектакле в Вашем городе!
Где-то далеко в холодной северной стране расположено одно королевство. И правит этим королевством молодая принцесса Эльза. С самого рождения Эльза обладает волшебным даром: она умеет превращать воду и все живое в лёд.
Есть у королевы младшая сестра Анна. И, так уж получилось, что однажды Анна повстречала на своем пути дровосека Кирилла. Дровосек был настолько обаятельным и смелым, что Анна тот час полюбила его. И Кирилл ответил ей взаимностью.
А еще где-то в пустыне среди горячих песков есть царство. И правит им молодой султан по имени ХАТ. Главной мечтой всей его жизни было покататься на коньках. У него даже были коньки, но только льда в этих широтах не было. И прознал ХАТ про то, что где-то далеко есть девушка, обладающая чудесным даром все замораживать! «А ведь она может даже океан превратить в каток» - подумал ХАТ. Молодой султан позвал своего верного помощника КУЛДа, похитить эту чудо-девушку. И дал в помощники КУЛДу раба ОНИЛА. Злоумышленники  блестяще справились с заданием! Под покровом ночи они проникли во дворец Эльзы и похитили ее спящую прямо в пижаме с королевского ложа.
Когда утром снеговик Олаф обнаружил, что принцесса похищена, он незамедлительно сообщает об этом Анне. Взволнованная сестра со своим возлюбленным срочно отправляются на поиски преступников!
КУЛД и ОНИЛ сначала относятся к Эльзе с опаской, она идет связанная и в пижаме. Но позже доброе сердце принцессы покоряет их, они рассказывают ей, зачем они ее похитили и ведут к своему правителю. Эльза расчувствовалась от столь искренней мечты и решила встретиться с Хатом.
Тем временем Анна и Кирилл преследуют похитителей, им приходится проходить через высокие Кавказкие горы, плестись, изнывая от жажды, мимо египетских пирамид по пустынным равнинам, пока, наконец, они попадают в царство султана.
Встретив Эльзу взглядом, молодой султан сразу в нее влюбляется. И Эльза тоже его полюбила. Принцесса объясняет, что не собирается ничего замораживать, ведь от этого погибнут все рыбы в океане, перестанут ходить корабли, климат изменится, и вообще это грозит экологической катастрофой. Хат все понял, но был озадачен, как же ему теперь быть со своей детской мечтой?! Эльза улыбается и приглашает его в свою страну, где много снега и люда почти круглый год, где они вместе смогут кататься на коньках и любить весь этот прекрасный и многогранный мир.
Мы вместе с нашими маленькими зрителями прошагаем полмира, познакомимся с жаркими странами, их культурой, колоритными персонажами! Вас ждут искрометные шутки, сложные загадки, игры и удивительный мир впечатлений! Яркие объемные декорации, современные технологи, спецэффекты и интерактивные игры дополнят эмоций детскому празднику и сделают поход в театр незабываемым приключением. 
Наша сказка наполнена любимыми песнями, известными героями, добрыми шутками и храбрыми подвигами!
Приглашаем Вас с детьми в волшебный мир, где все возможно. Главное верить в добро и иметь горячее сердце!

💎💎 Детский музыкальный спектакль "Горячее сердце принцессы"
2 сентября, ДК "Металлург", 17.00
☎Заказ билетов 8(3412)550-111, --

Отредактировано hochubilet (10.05.2017 11:22:10)