3 мая в 16.00 в Управлении имущественных отношений Администрации города Ижевска (ул. Песочная, 11б) состоятся публичные слушания по рассмотрению документации по планировке (проекта планировки и проекта межевания) территории линейного объекта «Канализационный коллектор, расположенный в квартале, ограниченном ул. М. Горького, ул. Милиционная, пер. Широкий в Октябрьского районе г. Ижевска». Слушания пройдут в соответствии с решением Городской думы от 22.12.2005г. № 35 «Об утверждении положения о публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Ижевск» и постановлением Главы муниципального образования «Город Ижевск» от 03.03.2017 г. № 29.

Публичные слушания проводятся с участием граждан, проживающих на территории, прилегающей к территории линейного объекта «Канализационный коллектор, расположенный в квартале, ограниченном ул. М. Горького, ул. Милиционная, пер. Широкий в Октябрьского районе г. Ижевска» и правообладателей объектов недвижимости и земельных участков, расположенных на вышеуказанной территории, а также лиц, законные интересы которых могут быть нарушены при реализации документации по планировке.

Регистрация участников начнется 3 мая в 15.00 при наличии паспорта и документов, подтверждающих правообладание на объекты недвижимости и земельные участки, в соответствии с действующим законодательством (оригиналы).

_______________________

Дополнительная информация по тел. 41-43-83, Администрация Октябрьского района города Ижевска