Модный девичник в #РЕЗУЛЬТАТЕ!

Только для тех кто следит за новинками моды, кто хочет в любое время года и в любом возрасте быть яркой, красивой, привлекательной!!!

23 Апреля в 14:00 встречаемся в Результате чтоб узнать:

💋как похудеть без лишних усилий, минимум времени в домашних условиях и сменить гардероб на размер меньше: секреты само-массажа от самой Натальи Чукуновой.
💋 самые актуальные тенденции предстоящего сезона весна-лето 2017, что стоит внедрить в свой гардероб, а от чего лучше отказаться: консультация,индивидуальный подход к каждой красотке и конструктивные советы от стилиста Ольги Самониной.
💋как завершить свой образ при помощи платка или палантина, как освежить любое платье и подобрать свой уникальный платочек: мастер класс по завязыванию различными способами и использованию в вашем гардеробе самых красивых платков от Эльвиры Гарифуллиной.
💋все секреты косметолога по уходу за кожей, новинки косметологии инвазивной и без-инвазивной, как оставаться молодой и привлекательной на долгие годы не прибегая к радикальным мерам. Подбор средств для домашнего ухода: разбор ваших косметичек и рекомендации от косметолога Натальи Матушкиной.
💋и конечно сюрпризы и подарки от Студии Массажа Результат.

Новые знакомства, куча положительных эмоций, вкуснейшие угощения, РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ, полезная информация, приятные БОНУСЫ только для участниц Мастер класса.

Стоимость девичника: 4-е мастер класса всего за 500р. Спеши забронировать место!

Для вашего удобства: количество мест ограниченно, регистрация участниц обязательна по ☎77-55-85 или онлайн.

Будем рады провести с вами время и доставить кучу приятностей!💝

https://vk.com/izhrezultat

http://se.uploads.ru/t/kJNms.jpg