ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Здоровье » ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » безболезненная стимуляция мышц таза


безболезненная стимуляция мышц таза

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Об этой проблеме обычно вслух не кричат, но у меня вышла такая ситуация, что после родов уже больше года не могу заниматься нормально сексом с мужем. Близость приносит боль, дискомфорт. По части гинекологии я проверялась, мой врач сказал, что со мной все в порядке, но очень настоятельно рекомендовала обратиться в центр Верум на электростимуляцию. Меня немного удивило это, но когда я пришла на консультацию мне все подробно объяснили, что это безболезненная стимуляция мышц таза. Стоимость не скажу, что очень уж низкая, но это того стоило. Причем, я понимаю, что таблетками, мазями я бы не достигла этого эффекта. С мужем теперь как второй медовый месяц настал, я наконец-то могу наслаждаться!

0

2

У нас в семье тоже были проблемы. Обратились в клинику Альтравита к психотерапевту, после несколько посещений все наладилось.

0

3

Да, скорей всего это на психологическом уровне

0

4

Без консультации и обследования,  как диагностировать?

0

5

Первый раз про такую процедуру слышу.

0

6

Kitnis написал(а):

Первый раз про такую процедуру слышу.

я тоже

0

7

У меня тоже есть проблемы по гинекологии https://ovarian-disfunction.ru/ Может и мне попробовать сделать стимуляцию органов малого таза. Скажите, а это может поспособствовать скорейшей беременности? Вот что-то пока не получается.

0

8

Я только слышала про стимуляцию овуляции, когда женщина не может самостоятельно забеременеть https://mama-i-ya.ru/ делают именно ее. Но у автора ситуация немного другого плана. Там проблемы в постели после родов. Т.е что получается, ей благодаря этой электростимуляции помогли избавиться от дискомфорта и болей? Что-то новенькое.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Здоровье » ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » безболезненная стимуляция мышц таза


Яндекс.Метрика