Фестиваль «Зеленый остров» среди клубов молодых семей города Ижевска

http://savepic.ru/13406506.png

8 апреля в 10.00 состоится городской фестиваль «Зеленый остров» среди клубов молодых семей города Ижевска.

Цель: формирование у семей города Ижевска позитивных ценностей и установок на бережное отношение к природе и окружающему миру через творческое общение, толерантное отношение друг к другу.

К участию в фестивале приглашаются клубы молодых семей учреждений Управления по делам молодежи Администрации г. Ижевска, учреждений и предприятий города.

Количество участников от команды – 10 человек, из них 5 человек родителей, 5 человек детей от 4 до 9 лет.
Место проведения: актовый зал МБОУ "СОШ № 88", по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 285.

Фестиваль проводится в виде конкурса по номинациям:

1.Визитная карточка – командам необходимо подготовить презентацию своего клуба молодых семей в импровизированной форме, выбрав любой творческий жанр на 5 минут, где необходимо рассказать о добрых делах своего клуба, в том числе, о бережном отношении к природе.

2.Модный показ «Креативная утилизация» - это домашнее задание команд: необходимо придумать костюмы из бросового материала, и представить их в виде небольшой презентации.

3. Конкурс социальной рекламы "Моя семья делает Ижевск лучше" - представляет собой пакет разработок социальной рекламы, содержащий четыре рекламных продукта: социальный плакат, социальный аудиоролик, социальный видеоролик, ролик для светодиодного экрана по следующим темам:

- Благоустройство.

- Сокровища земли Удмуртской.

- Доброжелательные отношения в городе.

Заявки на участие в фестивале подаются в МБУ ДО «Молодежный Центр «ПерспективаПро» по электронной почте: molodcenter1992@mail.ru, или по адресу: г. Ижевск, ул. Кирова, 119, тел. 43-07-46. Заявка подписывается руководителем учреждения, руководителем клуба молодых семей.

Заявки на участие в фестивале подаются в Центр «ПерспективаПро» по электронной почте: molodcenter1992@mail.ru, или по адресу: г. Ижевск, ул. Кирова, 119, тел. 43-07-46. Заявка подписывается руководителем учреждения, руководителем клуба молодых семей.

Подробности по тел.: 66-01-66, Управление по делам молодежи и 43-07-46, Центр "ПерспективаПРО"

Ссылка