ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Эротическое бельё


Эротическое бельё

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где купить классное эротическое бельё?

0

2

Я эротическое бельё покупала в этом сексшопе http://happy-g.com.ua/bele-i-odezhda. Здесь великолепный ассортимент.  Размеры белья широко варьируются, так что вы можете ориентироваться на особенности своей комплекции. Ткань наивысшего качества приятно прикасается к телу, наполняя вас положительными эмоциями.

0

3

а где можно оптом глянуть?

0

4

Nyerse написал(а):

а где можно оптом глянуть?

Вам для магазина? Мы тоже недавно обновляли ассортимент своего магазина, нужно было закупить качественное эротическое белье, которое бы также было представлено в широком ассортименте на выбор клиентов. По тогу, обратились сюда https://costume-shop.ru/catalog/erotich … lye-optom/ , меня здесь устроили также и условия заказа, к тому же, здесь минимальная стоимость заказа, что редко можно встретить.

0

5

Хотелось с женой как-то поэкспериментировать в плане секса, потому искали сексшоп с большим выбором различных игрушек и приспособлений. Помимо прочего решили тут https://btoys.ru/category/chastity_belts/ взять пояса верности, всегда нравилась БДСМ тематика, поэтому и остановили свой выбор на таких вот игрушках. Уже не первый раз берем разные товары тут, которые помогают получать новые ощущения от секса, так что и вам советую воспользоваться.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Эротическое бельё


Яндекс.Метрика