ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Информация о самоубийствах не соответствует действительности.


Информация о самоубийствах не соответствует действительности.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

МВД по Удмуртской Республике официально заявляет

МВД по Удмуртской Республике официально заявляет, что распространяемая в социальных сетях и мессенджерах информация  о якобы планируемой акции самоубийства детей и подростков не соответствует действительности.

МВД по Удмуртской Республике не распространяло подобную информации в СМИ и мессенджерах.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

0

2

Правительство поддержало проект по ужесточению наказания за склонение к суициду

Новый законопроект был внесён в Госдуму 9 марта депутатом Ириной Яровой. По её словам, законопроект нужен для борьбы с "группами смерти".
Новая инициатива предусматривает внесение правок в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы с целью ужесточить наказания за доведение до суицида и содействие данным действиям.

Предлагается внести изменения в статью 110 и ввести новые положения, которые установят и ужесточат уголовную ответственность за вовлечение несовершеннолетнего в "игры смерти".

Член общественного совета Следственного комитета РФ Владимир Маркин подчеркнул важность инициативы. Он обратил внимание, что в настоящее время с развитием общества и технологий дети с раннего возраста знакомы с Интернетом, и этим пользуются манипуляторы, воздействуя на детское сознание.

Он отметил, что введение проекта показывает заинтересованность властей решить проблему и защитить детей.

— Подобный законопроект, безусловно, позитивно повлияет на ситуацию и сможет предотвратить противоправные действия, которые несут в себе существенную угрозу для детей, — подытожил он.

http://savepic.ru/13189815.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Информация о самоубийствах не соответствует действительности.


Яндекс.Метрика