26 февраля: масленичные гуляния в парке Космонавтов

Администрация Индустриального района города Ижевска и МАУ ЦРК «Русский Дом» приглашают всех жителей и гостей Ижевска 26 февраля 2017 года в парк Космонавтов на масленичные гуляния «Масленое путешествие на летучем корабле». Торжественное открытие праздника состоится в 12.00 часов.

Всех гостей народных гуляний ожидают традиционные зимние игры и забавы, концертная программа,театрализованное представление с ритуальным обрядом сжигания чучела Масленицы. В течение дня в кинотеатре «Ударник» для всех желающих будут демонстрироваться мультфильмы и фильмы-сказки. Любители спорта смогут покататься на коньках и тюбингах. Для гостей праздника будет работать праздничная торговля, где все желающие смогут отведать вкусные блины и сладкую выпечку.

Приглашаем всех проводить зиму и встретить весну!

http://savepic.ru/13028853.jpg

_______________________

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 45-75-66 (Маркина О.Н., заместитель директора по творческой деятельности МАУ ЦРК «Русский Дом»),41-43-45, 41-43-46 (Судакова В.В., начальник отдела по культуре, физической культуре и молодежной политике Администрации Индустриального района г. Ижевска).