Страховая компания «Ренессанс Жизнь» оказывает широкий спектр страховых услуг по различным видам страхования жизни и здоровья.
     Программы страхования жизни – это именно тот финансовый инструмент, который поможет вам как сформировать капитал на определенные цели к определенному сроку, так и предусмотреть все форс-мажорные ситуации, связанные со здоровьем и жизнью, которые могут привести к финансовым проблемам.
     Заключая договор накопительного страхования жизни, вы обеспечиваете для себя и своих близких финансовую «подушку безопасности». Это один из наиболее надежных инструментов инвестирования, который гарантирует не только сохранность и преумножение ваших средств, но и компенсацию финансовых потерь при утрате жизни или здоровья.
     Программы рискового страхования жизни позволят предусмотреть защиту главного капитала человека – здоровья, от которого напрямую зависит финансовое благополучие его самого и его близких. Ни один финансовый инструмент, кроме рискового страхования жизни, не позволяет за небольшие деньги приобрести защиту этого капитала.
     Сочетание накопительного, инвестиционного и рискового страхования позволяет составить максимально эффективный финансовый план, который даст возможность не только накопить и преумножить личный и семейный капитал, но и материально защитить своих близких от непредвиденных обстоятельств.   http://www.renlife.com/products
-Составим личный финансовый план
-Поможем накопить на Ваши финансовые цели, в том числе на обучение детям, на собственную пенсию.
-Высокая доходность и защита от рисков.
-Возможность возврата подоходного налога( дополнительная доходность).
-Безрисковые инвестиции в акции , нефть и золото.
Ваш финансовый консультант Малькова Наталья. Телефон 89124460343.
Адрес офиса г.Ижевск, ул. Пушкинская, д.165, оф. 808
Тел.8(3412)912-993
http://www.renlife.com/
http://se.uploads.ru/t/1fsSU.jpg