ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Граждане, а у меня возник такой вопрос: не существует ли какой-нибудь площадки, на которой по аналогии с Алиэкспресс можно было бы напрямую без посредников заказывать, к примеру, китайское оборудование для различных сфер промышленности и техники? Или что-то в этом роде, главное, чтобы не ширпотреб, а любую технику.

0

2

МастерОк написал(а):

Граждане, а у меня возник такой вопрос: не существует ли какой-нибудь площадки, на которой по аналогии с Алиэкспресс можно было бы напрямую без посредников заказывать, к примеру, китайское оборудование для различных сфер промышленности и техники? Или что-то в этом роде, главное, чтобы не ширпотреб, а любую технику.

Ну, так, а кто вам мешает заказывать напрямую у китайцев или еще кого? В этом-то и есть смысл посредничества и любого такого бизнеса, разве что где-то среди этих объявлений http://promdevelop.ru/board/ я встречал предложения о прямой работе с иностранными поставщиками, но, как ясно из самого объявления было, это те же самые посредники, по сути, хотя и с некоторыми преимуществами.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Подскажите


Яндекс.Метрика