ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Здоровье » ЭЗОТЕРИКА ЙОГА ПСИХОЛОГИЯ ИЖЕВСК » Метод клеточного омоложения нового времени - СВЕТОВАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ


Метод клеточного омоложения нового времени - СВЕТОВАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Световая Косметология совмещает в себе и Духовность, и Материю - работу с физическим телом. В высоковибрационных энергиях Световой Косметологии начинается меняться структура клеток. Клетки начинают очищаться, наполняться высокими вибрациями энергии Световой Косметологии и в этом процессе происходит то, что каждая клеточка начинает производить лучшую свою версию.
На физическом уровне это отмечается тем, что кожа становится чистой и сияющей. Уходят сначала мелкие морщинки, а потом и глубокие. Улучшается цвет лица. Кожа подтягивается за счёт восстановления коллагенового слоя. Она становится упругой и ровной. Нужно отметить, что улучшается не только внешний вид, но и улучшается внутреннее состояние человека. Улучшается настроение, повышается жизненный тонус. Появляется много энергий для реализации творческого потенциала и для всех наших многочисленных повседневных забот и дел. Появляется желание жить как в молодости. Приходит чувство радости и блаженства. Мир окрашивается в яркие тона. За счёт этого улучшается качество мировосприятия. Это состояние очень ценно в любом возрасте, а особенно тогда, когда кажется, что в жизни уже всё известно и мир становится блёклым, цвета тусклыми. Происходит обновление и оживление красок жизни. Появляется дополнительная энергия. А проще можно сказать, что возвращается радость жизни.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЛЮБОГО СЕАНСА - НЕ более 20 минут! Сеансы проводятся дистанционно, по интернету.
Сеансы проводятся НЕ более 2-3 раз в неделю с перерывами между сеансами 1-2 дня, но не реже 3-х раз в 10 дней. Энергия очень интенсивная, для того, чтобы она в клетках могла интегрироваться нормально, нужно следовать графику. Для наилучшего результата нужно сделать не менее 10 сеансов. Параллельно и потом применение Вашего заряженного омолаживающего крема для поддержания. Это чудесное волшебство! Приглашаю в этом убедиться!

0

2

интересная тема, раньше о таком не слышала

0

3

Rodos написал(а):

интересная тема, раньше о таком не слышала

Это энергии нового времени, призванные вернуть человечеству прежний свет и красоту!

0

4

Помоему это развод чистой воды

0

5

Анастасья написал(а):

Помоему это развод чистой воды

Чистой воды :)

С проблемной кожей и высыпаниями, лучше обратиться к врачу дерматовенерологу-косметологу. Например, на прием в этот центр https://www.cosmetomed.ru. Там врачи высшей категории, есть даже с 20ти летним стажем. Посмотрят и скажут уже точно, можно ли проводить процедуры или нет. Возможно, нужно пройти какое-то лечение, а не косметические процедуры. В любом случае помощь врача не помешает.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Здоровье » ЭЗОТЕРИКА ЙОГА ПСИХОЛОГИЯ ИЖЕВСК » Метод клеточного омоложения нового времени - СВЕТОВАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ


Яндекс.Метрика