Презентация книги «Меня зовут Лис»

http://s8.uploads.ru/gD9wZ.jpg

20 декабря в Центральной муниципальной библиотеке им. Н.А. Некрасова пройдет презентация одной из самых нашумевших книг рунета «Меня зовут Лис»

Книгу «Меня зовут Лис» представит автор Ли Виксен (Полина Гладыш). Свой фантастический роман она начала писать, подойдя вплотную к своему 25-летию. «Я была однозначно стара для фэнтэзи и видеоигр, - считает Полина Гладыш, - ведь если там случаются приключения, то в основном с совсем юными персонажами, которые казались мне чересчур сосредоточенными на своих переживаниях. Взрослея, мы чаще смотрим не только внутрь себя, но и по сторонам, и задаем себе уже другие вопросы: Есть ли абсолютное добро и зло? К чему стоит стремиться? Что такое мечта? И я попыталась вложить эти вопросы в уста Лис».

«Меня зовут Лис» - это не просто роман, а дверь в огромный мир неведомого королевства, в котором бушуют войны, а в свете костра рассказывают удивительные сказки. Это история девушки, бегущей от прошлого навстречу ужасам войны. Это сага о взрослении, самосознании и простых человеческих ценностях.

Автор посвящает свою книгу тем, кому в жизни не хватает мечты, тем, кто её отчаянно ищет, тем, кто подобно девушке Лис бежит вперед, верит, торопится и надеется обрести мечту: открыть ларец с Любовью, Верой или Истиной.

Вход свободный.

Начало в 14.00

ЦМБ им. Н.А. Некрасова, ул. Вадима Сивкова, 158

Тел. для справок 78-62-17

Источник: