http://s0.uploads.ru/vAf5j.jpg

Продюсерский центр «Овация» представляет:

24 марта 2017 года в ДК «Аксион» состоится сольный концерт победителя Евровидения-2016 по результатам зрительского голосования Сергея Лазарева с программой «The BEST»!

Уже больше года прошло с премьеры этой программы в Ижевске и сейчас на суд зрителя будет представлена вторая версия "The BEST", дополненная новыми песнями и номерами! Шоу имело просто оглушительный успех, но доработав его Сергей показал, что нет предела совершенству.

Изначально «The BEST» было приурочено к 10-летию сольной карьеры Сергея Лазарева, где были представлены не только самые лучшие песни, но и несколько премьер, которые впервые прозвучали именно в рамках этого шоу!

Зрители получат истинное удовольствие от композиций певца, которые были выпущены в разное время его творчества! Оказавшись на концерте Сергея, любой ощутит на себе бешеную энергетику и найдет для себя чем наслаждаться: живым вокалом, интересной и качественной хореографией, балетом, который певец прекрасно дополняет, антуражем, игрой света или всем этим одновременно! Приходите и Вы не пожалеете!

Возрастное ограничение 6+

Онлайн оплата, бронирование и бесплатная доставка билетов на сайте wwwborisbilet.ru и по телефону 246-000

Отредактировано borisbilet.ru (14.12.2016 15:52:58)