http://se.uploads.ru/t/KAy8L.jpg
16 декабря в 19-00
приглашаем вас на концерт легендарной группы Проект ХБ

ВПЕРВЫЕ В ИЖЕВСКЕ!

PODVAL CLUB (ул.Коммунаров 363). Начало в 19-00.

Их песни смело можно назвать голосом поколения, их строчки мгновенно разбирают на цитаты, о них говорят на лавочках и в модных клубах, география их сольных концертов охватывает как минимум половину земного шара!

Итак, встречайте! Проект ХБ! Тур в честь пятилетия группы!

Павел Фахртдинов - песни, драйв, бас гитара. Наверное, ни один фестиваль поэтов с гитарами не обходится без его песен. Молодые авторы исполняют их в
конкурсных программах, поскольку они являются образцом современной поэзии. Глядя на его гастрольный график, складывается ощущение, что он перемещается посредством телепортации, либо владеет тайнами тибетских лам.

Алексей Вдовин - песни, лирика, гитара. Если вы встретили женщину, которая равнодушна к его творчеству, знайте - она что-то скрывает от вас. Мелодии его песен невозможно забыть. Они проникают через наушники прямо в сердце и навсегда остаются там.

Максим Демидов - барабаны, пингвины, ритм. Этот человек "родился" с барабанными палочками в руках. Количество групп, с которыми он играл, подсчитать смог бы разве что Леонард Эйлер. Ко всему прочему, Максим преподаёт барабанное искусство в одной из передовых столичных школ, наставляя младое поколение на путь истинный.

Дмитрий Дубров PLOTNIK82 - синтезаторы, атмосфера, драйвера. Самый "молодой" участник коллектива. Человек, который одним нажатием клавиши создаёт пространство и замедляет время. Передовые умы восточной науки трудятся над изготовлением устройств, которые он использует в своей музыке. А сотрудники многих спецслужб спят и видят, как бы узнать, что находится в его синтезаторе.

СКАЧАТЬ АЛЬБОМ "XYZ" на сайте kroogi.com
http://project-xb.kroogi.com/ru/download/3199523-X-Y-..

СЛУШАТЬ В КОНТАКТЕ https://vk.com/audios-56422083?album_id=66098539

Билеты при входе - 400 руб.

https://vk.com/event129811252 - VK