Всем привет, меня зовут Анна. Я — официальный представитель отдела косметики Flormar в Ижевске. Возможно, вы уже видели наш отдел на 2 этаже в ТЦ «Флагман». Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы об отделе и декоративной косметике Flormar, в целом. 

Для начала, расскажу немного о нашем бренде.

Flormar — голос опыта в мире красоты!

Декоративная косметика Flormar («Фломар») — новинка для жительниц Ижевска. Однако лаки для ногтей, кремы и помаду Flormar хорошо знают и любят женщины во всем мире. Это неудивительно —  история компании насчитывает уже более 40 лет.

http://www.flormar.ru/upload/file/Stands/Kiosk_Izhevsk_l.jpg

Компания Flormar была основана в 1970 году в Италии, в Милане. Несколько лет спустя производство было перенесено в Турцию. Став лидером сначала на внутреннем рынке, в последние десять лет декоративная косметика Flormar стремительно продвигается на мировой рынок. Сейчас компания поставляет продукцию под собственной торговой маркой на 4 континента, в 75 стран. Купить косметику Flormar можно более чем в 120 тыс. специализированных парфюмерно-косметических магазинах, в том числе в таких европейских странах, как Испания, Италия, Австрия, Германия и Нидерланды. Можно с уверенностью утверждать, что компания Flormar дарит красоту женщинам всего мира.

Сколько стоит эта косметика?

Марка Flormar находится в ценовой нише «середина масс-маркет». Однако благодаря сочетанию демократичных цен со традиционно высоким качеством и стильным дизайном упаковки, косметика Flormar может успешно конкурировать не только с продукцией своей ценовой группы, но также с продукцией торговых марок, занимающих высшую ступень в своей ценовой нише. Регулярные инвестиции в научные исследования и разработку косметических новинок позволяют Flormar быть одним из самых предпочитаемых брендов.

Где купить косметику Flormar в Ижевске?

В Ижевске косметика Flormar продается в отделе в ТЦ «Флагман» (ул. Удмуртская, 255б) на 2 этаже. Схема проезда

Сейчас у нас действуют следующие специальные предложения:

Скидки от 25%:

[list]Магнитный лак — 190 рублей (обычная цена 250 рублей); [/list]
[list]Тени запеченные трехцветные — 270 рублей (обычная цена 360 рублей); [/list]
[list]Тональный крем — 350 рублей (обычная цена 450 рублей); [/list]
[list]Румяна с кисточкой — 180 рублей; [/list]
[list]Крем-пудра — всего 160 рублей![/list]

Будь в курсе!

Полный ассортимент косметики Flormar смотрите на сайте http://www.flormar.ru/

Будем рады вам в нашей группе Вконтакте

В группе публикуется актуальная информация о новинках косметики Flormar, новых поступлениях, скидках и распродажах, а также советы и мастер-классы профессиональных визажистов. Присоединяйтесь!