Открыты вакансии сотрудников в отдел жилой и загородной недвижимости Центра недвижимости Мегаполис.

http://savepic.ru/12252803.jpg

Если Ваша цель - это:
- сделать карьеру,
- чувствовать радость от результатов проделанной работы,
- получить достойную оплату своего труда,
- Вам ко мне!
Залог Вашего успеха: мой 20-летний опыт в качестве риэлтора-эксперта на рынке недвижимости, сотни благодарных клиентов и индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Для меня, как руководителя, важно не только помочь добиться Вам первых результатов, но сохранить, укрепить и развить Ваши навыки для дальнейшей успешной и плодотворной работы. Я заинтересована в Вашем успехе и сделаю Ваши первые шаги в продажах максимально эффективными. Комфортно и быстро введу вас в профессию и помогу с получением стабильного дохода.
Поэтому для Вас: гарантия интересной креативной работы, индивидуальный график, гарантия максимальной реализации в доходе и карьере, бесплатное обучение, требовательный, грамотный и заинтересованный руководитель.
Компания Мегаполис является региональным лидером на рынке недвижимости с 20-летней историей, работает со всеми ведущими застройщиками и банками. Нашей визитной карточкой давно стали оперативность, доброжелательность, многолетний опыт и доверие клиентов.
Позвоните и запишитесь на собеседование тел. +8 (3412) 569065.