АКЦИЯ!

ТОЛЬКО В НОЯБРЕ ПЕДИКЮР ВСЕГО 600руб + покрытие В ПОДАРОК!
Звони прямо сейчас! Запишись на удобное время. Запись по тел: 77-55-85

Большинство женщин и мужчин до сих пор считают педикюр чисто летней процедурой, но это заблуждение. Педикюр не просто можно, но и нужно делать в осенне-зимнее время.

Зачем вообще делать педикюр и что он дает?

Педикюр является гигиенической процедурой по уходу за стопой, пальчиками ног. Педикюр является профилактикой грибковых заболеваний, дает возможность вовремя обнаружить некоторые изменения (например, стержневые мозоли, бородавки, трещины, язвочки и т.д.), предупредить осложнения вросших ногтей.

Педикюр дарит ощущения легкости и свободы в ногах. Некоторые клиенты говорят: «как пару килограмм сбросила». Во время педикюра массируется подошва стопы, где располагается множество активных точек. На каждую такую точку проецируются внутренние органы и массируя каждую из них – стимулируется работа соответствующего внутреннего органа.

Выбирая мастера педикюра «по Душе», ты делаешь еще один подарок самому себе. Приятное общение способно поднять настроение, расслабить после напряженного дня; ты можешь обсудить новый фильм, поделиться идеями, переживаниями и т.д.

Зачем делать педикюр регулярно?

Педикюр рекомендуется делать раз в 3-5 недель. Что это дает? Во-первых, мастер изучает твои ноги и их особенности. Зная какие есть основные проблемы, где тонкая и чувствительная кожа, щекотливые зоны и т.д, мастер может выбрать индивидуальный подход. Такой порядок выполнения педикюра ускоряет сам процесс сохраняя качество работы. Во-вторых, кожа привыкает к постоянному уходу и становится более податливой. Например, эффект от 4-6-ой процедуры педикюра в разы выше, чем от первой. Это повод задуматься для девушек, которые делают педикюр однократно только перед каким-то событием.

В-третьих, ноги, которые всегда привлекательно выглядят, повышают самооценку и придают уверенность. Кому приходилось неожиданно оказываться в бассейне/массажном кабинете/кабинете врача/сауне/йоге/в постели с противоположным полом и смущенно прятать неподготовленные ноги и руки?…

Педикюр в осенне-зимнее время.

Здесь мы только дополним образ. Представь, ты счастливая, уверенная в себе, довольная даже маленькими победами над собой, тебя уважают и ставят в пример окружающие люди, ты всё успеваешь…Такое состояние может быть только у человека с легкой походкой и светлой головой, ведь ноги – наши «корни», а голова – цветущая «крона»…

С Любовью #REZULTAT

https://vk.com/izhrezultat

ул. Советская,34, телефон: 77-55-85

http://s8.uploads.ru/t/tl7av.jpg