29 октября: Прогулка с врачом на тему «Вместе против инсульта»

29 октября в 10.00 на территории БУК УР «Зоопарк Удмуртии» состоится «Прогулка с врачом» на тему «Вместе против инсульта». Во время мероприятия будет организована лекция главного внештатного специалиста по неврологии Министерства здравоохранения Удмуртской Республики Комисаровой Натальи Валерьевны, скрининговые исследования по выявлению факторов риска инсульта. Затем пройдет физкультурная разминка и оздоровительная ходьба по аллее зоопарка.

29 октября - Всемирный день борьбы с инсультом, призванный привлечь внимание населения к проблеме мозговых инсультов: вопросам профилактики, своевременной диагностики и обращения за медицинской помощью, новым возможностям лечения.

Следующая прогулка состоится 11 ноября 2016 года на тему «О главной опоре в здоровой жизни» по профилактике заболеваний суставов и позвоночника.

http://savepic.ru/12030422.png

________________________________________

Дополнительная информация по телефонам 41-47-79, Управление по профилактике и охране здоровья граждан Администрации города Ижевска; 51-00-09, БУЗ УР «Республиканский центр медицинской профилактики МЗ УР»