Сегодня практически все либеральные СМИ наперебой сообщают о новом «сенсационном» расследование, так называемого, фонда борьбы с коррупцией, якобы, о даче Медведева за 30 миллиардов рублей.

Только я вот посмотрел, но так и не понял, почему Навальный решил, что это «дача Медведева». В самом начале расследования приводится «железобетонное» доказательство, после которого, я думал уже завершить прочтение этого эпоса, но все же мне стало интересно. Так вот, Навальный говорит, что даже в САМОЙ ВИКИПЕДИИ, написано, что это дача Медведева. Только вот Леша, похоже, забыл, что в Википедию, любой человек может написать все что угодно, даже тот же Навальный мог это написать.

Дальше - больше. Основным доказательством того, что это дача Медведева является фотография Медведева в инстаграме с геотегом оттуда. То есть следую этой логике, если Медведев сделает фотографию, например, из Эрмитажа, тогда, получается, что это новая резиденция премьера?! Заодно можно и в Википедии дописать, что Эрмитаж является неофициальной резиденцией Медведева. Вот и «расследование» готово.

Короче говоря, Леша совсем не палится и работает в стиле своих западных хозяев, которые обвиняют во всех грехах Россию, приводя при этом совершенно абсурдные «доказательства» или не приводя их вообще.