ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » КРИМИНАЛ » ДТП в Ижевске и республике » Грузовик с прицепом упал в реку Сива


Грузовик с прицепом упал в реку Сива

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Воткинском районе республики с моста в воду упал грузовой автомобиль с прицепом. По сообщению пресс-службы ГИБДД по УР, авария произошла в понедельник, 13 августа, на трассе Воткинск-Чайковский. Грузовой автомобиль МАЗ, ехавший по мосту через реку Сива, упал в воду. В настоящее время сотрудники республиканского поисково-спасательного отряда №2 города Воткинска проводят оценку ситуации на месте.
На месте происшествия ждут прибытия крана, чтобы поднять грузовик со дна. В настоящее время водолазы не могут подобраться к людям, которые могли находиться в кабине грузовика, так как он перевернулся на крышу.

http://s1.uploads.ru/t/mXLqW.jpg

0

2

По словам сотрудников пресс-службы ГИБДД Удмуртии, мост через реку Сива сейчас ремонтируют. В начале июля на нем обрушилась часть барьерного ограждения и пешеходной дорожки. Но закрывать переправу не стали, а, поставив предупреждающие знаки и ограждения, начали ремонт. Сказать, стало ли это причиной аварии, по мнению сотрудников дорожной инспекции, пока нельзя, надо собрать всю информацию, чтобы получить полную картину происшествия.

0

3

Пишут, что по предварительным данным ГИБДД по Удмуртии, мужчина захлебнулся водой. В настоящее время известно, что погибший - 42-летний мужчина перевозил щебень в Вавожский район. В составе колонны было 4 автомобиля, но их водители по какой-то причине на помощь товарищу не пришли и поехали дальше по маршруту.

http://s1.uploads.ru/t/YSldJ.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » КРИМИНАЛ » ДТП в Ижевске и республике » Грузовик с прицепом упал в реку Сива


Яндекс.Метрика