ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Товары | Услуги для детей » Спортивные комплексы для дома и дачных участков. Батуты. Бассейны.


Спортивные комплексы для дома и дачных участков. Батуты. Бассейны.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sd.uploads.ru/t/PstV2.jpg
http://s7.uploads.ru/t/yEtmD.jpg
http://s2.uploads.ru/t/6KOU9.jpg
http://s1.uploads.ru/t/tkbyY.jpg
http://s7.uploads.ru/t/wcBpf.jpg
http://sd.uploads.ru/t/rwkoF.jpg
http://s7.uploads.ru/t/OuMTL.png
http://se.uploads.ru/t/1zc6u.jpg
http://s9.uploads.ru/t/UTOI3.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Y9LZG.jpg
http://se.uploads.ru/t/Ay0gM.jpg
ЧТО ТАКОЕ ДСК, И ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН?

Детский спортивный комплекс (ДСК) представляет собой конструкцию, прикреплённую к стенам либо встык между стеной и потолком, с различным набором спортивных снарядов. В стандартную конструкцию входит турник, шведская стенка. Среди дополнительных снарядов можно назвать гимнастические кольца, верёвочную лестницу, канат, трапецию, навесное баскетбольное кольцо, боксёрскую грушу, качели и пр. Спортуголок, основой которого является шведская стенка, можно установить даже в самой малогабаритной квартире. Особые преимущества размещения спорткомплекса дома в том, что ребёнок всегда будет под вашим присмотром. Кроме того, в первое время Вы сможете помочь ему освоить разнообразные спортивные снаряды, научить малыша правильно спрыгивать и рассчитывать свою силу.

БАТУТ.

     Батут - эффективный тренажер, развивающий координацию движений, моторику рук и ног ребенка. Масса положительных эмоций, радость от прыжков, восторг на лицах детей и взрослых – все это мы Вам гарантируем. Врачи-педиаторы настоятельно рекомендуют использовать батут в терапевтических целях. Даже несколько минут занятий на батуте способствуют укреплению иммунитета, улучшению кровообращения, развития силы и ловкости, повышению жизненного тонуса организма. Это отличное средство для развития вестибулярного аппарата ребенка, улучшения координации и укрепления мышц.
Для занятий на батуте не требуется специальной подготовки. Прыжковая поверхность выдерживает нагрузку до 50 кг. для мини-батутов, и до 150 кг. – для крупногабаритных батутов для взрослых.
                                                                                                                Оторвись от земли!

        Высокопрочные, круглые батуты для спорта, фитнесса и активного отдыха диаметром от 1 до 4,6 метра- идельный тренажер для всех. Батуты производятся мировым лидером - "Kogee Outdoor Group". Группа "Kogee" имеет патенты, зарегистрированные во многих странах мира. Батуты группы "Kogee" имеют сертификаты EN-71, ISO9001, CE, GS(TUV), ASTM - это основной поставщик батутов на рынки США и Европы, а также России. Вы и Ваши дети получат море удовольствия и отличную тренировку прыгая на батуте.
                                                               Наши батуты отличаются качеством, надежностью и будут служить Вам годами! Удачи!

Отредактировано Магазин «ALEX Profi» (23.08.2016 12:11:17)

0

2

Согласен, батут это эффективный тренажер, развивающий координацию движений, моторику рук и ног ребенка.  Мы купили тут https://russsport.ru/shop/batuty-s-setkoy/ вот такой батут
https://russsport.ru/userfiles/products/210x290/f523610771840e93f0ef3694d14297e6bced5218.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Товары | Услуги для детей » Спортивные комплексы для дома и дачных участков. Батуты. Бассейны.


Яндекс.Метрика