http://se.uploads.ru/16BZd.jpg
Продюсерский центр "Овация" представляет концерт Михаила Бублика с новой программой "Маяк" 18 ноября на сцене ДК "Аксион"!

Михаил Бублик – новое имя на нашей эстраде. Он откровение эпохи, талант и глубина. Его творческая деятельность свежее музыкальное веяние от настоящего к вечному. Каждая песня Михаила наполнена таким шквалом эмоций и чувств, которые он проживает всякий раз на сцене, донося и деля это со своими зрителями.

«Иногда в самой коротенькой песне чувствуется и характер и моща и степень таланта. Меня это зацепило сразу» - сказала про Михаила Алла Пугачева.

"По моему это событие - появление такого музыканта и таких песен! Друзья! Это очень круто! Если бы такие талантливые люди появлялись чаще у нас, то мы бы уже давно вошли во всемирные музчарты, и лишились бы статуса "музыкальной посредственности и вторичности"!!! Это действительно здорово!!! Слушаю его музыку постоянно!"-  отозвался о творчестве Михаила Филипп Киркоров.
"Я редко кого рекомендую. Это такой искренний человек и поет симбиоз того, что близко русскому человеку... в чем то еще такой наш Jason Mraz. Так что уверен, что у Миши все получится. Такой вот мой очередной прогноз" - Александр Шульгин.

"Очень хорошо! Очень хорошо выступает. Очень душевно поет! Свежие аранжировки, свежие стихи, свежие песни. Мне нравится. Я его приветствую всячески. Он - молодец" - Михаил Шуфутинский.
В кулуарах отечественного шоу-бизнеса и другие метры и заслуженные деятели нашей эстрады довольно лестно и открыто отзываются о творчестве Михаила. И будьте готовы к тому, что услышав его песни, вы войдете в число поклонников молодого и талантливого музыканта.

Михаил Бублик выступает на лучших концертных площадках страны, его песни звучат на федеральных радиостанциях: Русское радио, Дорожное, Шансон, Юмор Фм, Радио Дача, Авторадио и др. В гастрольный график музыканта входят крупнейшие города России и СНГ.

Возрастное ограничение 6+

Онлайн оплата, бронирование и бесплатная доставка билетов на сайте wwwborisbilet.ru и по телефону 246-000