http://sg.uploads.ru/gt4T2.jpg
12 ноября 2016 года в Ижевске состоится концерт проекта «Песни нашего века».
В самом названии проекта нет не толики преувеличения. Да, действительно – песни нашего века, века Таганки и Современника, Грушинского фестиваля, неформального братства людей, поющих под гитару песни Б. Окуджавы и В. Высоцкого, Ю. Визбора и А. Городницкого, Ю. Кима, С.Никитина, В.Берковского и многих других. Эти песни знакомы всем. Они вошли в нашу жизнь естественно, передаются из поколения в поколение, прошли проверку временем и стали народными. Именно они и легли в основу проекта, задуманного почти 20 лет назад, и не теряющего своей актуальности по сей день.
Программа, которую мы подготовили, уникальна. Фактически - это программа по заявкам миллионов наших слушателей и те из них, кто придет на концерт, смогут не только окунуться в атмосферу задушевности и тепла и услышать свои любимые песни, но и получат возможность стать участником большого хора друзей и самим исполнить эти заявки вместе с участниками проекта «Песни нашего века».

В юбилейном концерте примут участие: Д. Богданов, Вадим и Валерий Мищуки, А. Мирзаян, Г. Хомчик, К. Тарасов, Е. Фролова.

Специальный гость – Леонид Сергеев.

Возрастное ограничение 12+

Онлайн оплата, бронирование и бесплатная доставка билетов на сайте wwwborisbilet.ru и по телефону 246-000