http://s5.uploads.ru/t/bVYji.jpg


В Ижевске 1 ноября 2016 года, в УГ "Филармония" , в 19-00, Светлана Копылова выступит с презентацией нового альбома "Звезду дарю", куда вошли забавные песни-истории о русских царях и не только. Сюжетные песни - ее конёк, и порой до последнего не догадываешься, чем может закончиться песня, недаром ее называют родоначальницей жанра "песни-притчи", в котором она особенно преуспела. Часто на ее концертах люди плачут. Но этот альбом лёгок, с оттенком юмора, он показывает, какими замечательными были наши императоры. В Москве и только Москве этот альбом будет представлен вместе с известным священником Артемием Владимировым.
В прошлом - известная актриса кино ("Меня зовут Арлекино", "Время танцора" и др.), автор песен известных исполнителей, таких как К.Орбакайте, И.Саруханов, В. Малежик, В.Толкунова и т.д., Светлана неожиданно сменила свое амплуа, и сейчас она - активно гастролирующий автор-исполнитель собственных песен.
На ее официальном сайте в разделе "Дискография", можно бесплатно скачать любую песню. Но живое исполнение, сопровождающееся двух-гитарным аккомпанементом ни с чем не сравнимо. Сайт Светланы: wwwsvetlana-kopylova.ru
Помогает Светлане гитарист - Михаил Оленченко."http://www.svetlana-kopylova.ru/kontserty/2016-2/?mon..
Заказ билетов: 8-982-838-86-12 Дмитрий

Отредактировано Роксана (28.07.2016 23:47:01)