⚡Уникальная программа для женщин, желающих зачать и выносить ребёнка!

После заполнения анкеты участника тренинга интенсива "Хочу ребёнка. Ресурс на зачатие" и личной бесплатной консультации, я приму решение о зачислении женщины на терапию в группе или рекомендую индивидуальное сопровождение до результата в другом формате.
Семейная системная расстановка каждому участнику группы. В работе будем использовать интегративный подход. Много техник работы с телом, сознанием, эмоционально образная, арт терапия, динамика. Занятия методически выверены и нацелены на результат.
Методики протестированы в индивидуальной практике. Есть положительные отзывы.
Положительный результат подтолкнул на совершенствование программы и использование её в групповой работе в интенсивном режиме.
Результат:
1. Прилив жизненной энергии.
2. Понимание причины именно своего психологического бесплодия.
3. Получение и закрепление навыков саморегуляции своего организма.
4. Получение Ресурса на зачатие и рождение новой жизни-ребенка.

Организационная информация
Дата начала и продолжительность:
29 июля 2016 г. с 18:30 до 21:00
30 июля с 10:00 до 19:00 перерыв на обед с 13:00 до 14:00
31 июля с 10:00 до 19:00 перерыв на обед с 13:00 до 14:00.

Я, Любовь Вячеславовна Щетинина, практикующий психолог, социальный педагог, (УдГУ), травматерапевт, системный семейный консультант, расстановщик (ИКСР г. Москва)
Выпускница обучающих программ Юрия Байкова (Институт практической психологии "Иматон" г. Санкт Петербург):
-Работа с переживанием и чувствами в индивидуальном консультировании и группе. Краткосрочные методы.
-Теория и практика травматерапии.
— Вторичные выгоды.
— Психосоматика.
— Работа с метафорическими (ассоциативными) картами.
Место проведения
Россия, город Ижевск, Удмуртская, 290.
остановка троллейбуса и автобуса Димитрова.
идти в немецкие дома.
Стоимость тренинга
10000 руб.

Скидка за предоплату (3000 руб.)
2000 руб.
Итого: 8000 руб.
При оплате до 24 июля 2016 скидка
2000 руб.
Итого:8000 руб.

Дополнительная информация
С собой необходимо взять: плед, повязку на глаза, воду питьевую, общую тетрадь на 90 листов, ручку.
.#хочуребенка #ижевск #будумамой #психологносачева #wantbaby #расстановки #lilahakra#лилачакраspontaneousdance #Нappydance #крым #ЛосАнджелес #москва #набережныечелны#казань #уфа #сочи #щетининапсихолог