Лепс самый любимый мой певец.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif

И если честно, нафига ему Лондон? Когда такой гастрольный график:

http://savepic.ru/10605007.jpg

Статья "Лондон, прощай, я здесь чужой!" на https://life.ru как раз об этом.  :D   Супер изложено:

Культуролог Антон Кораблёв — о том, что, отказывая Григорию Лепсу в визе, Великобритания пытается защитить свой шоу-бизнес.
Как известно, леди не каркают. Однако Лепс умудрился накаркать — отчаянно визжал и хрипел, что хочет "уехать жить в Лондон", но получил официальный отказ от посольства Великобритании со словами "Кому ты там нужен?".

Ну и потом — раз собрался нелегалом бродить по Бейкер-стрит, то хотя бы песню об этом не писал бы. В визовой службе дураки не работают, тоже умеют пользоваться "гугл-транслейтом".

Свою жизнь Лепс положил на рельсы служения искусству и превратил её в шедевр, достойный украсить собой Эрмитаж, за что и был награждён титулом заслуженного артиста Российской Федерации.

Правда, так не думают на Западе — всё бы им опошлить и выставить в чёрном свете. Не знают уже, что придумать: приписывают даже связи с криминальным миром. Но всё это от злобы и собственного бессилия. Их понять можно — они всего лишь защищают свой шоу-бизнес, ибо знают, что для сногсшибательного хита нужно всего три вещи — это Лепс, солнцезащитные очки и рюмка водки на столе.

Многие, конечно, сейчас иронизируют. Но стоит господину Лепсу последовать примеру Дэвида Боуи, как случится лепсопокалипсис — недели две без доппинга точно невозможно будет зайти в Интернет, чтобы не повредиться головой, ибо всюду будут слёзы и траурные картинки с солнцезащитными очками. Как говорится, что имеем — не храним, потерявши — плачем.

А хранить есть что! Григорий Лепс — это без двух минут Хантер Томпсон отечественного разлива. Судите сами: внешность Аль Пачино, голос Леонарда Коэна и статус "певца в законе", доставшийся ему по наследству от Фрэнка Синатры.

Этот парень держит руку на пульсе современности — постоянно ввязывается в авантюры, барабанит ртом сочинения на тему любви в обойме с молодой порослью и надсадно рычит в ослепительных нарядах в прайм-тайм на "Муз-ТВ".

Однозначно ему есть, что рассказать подрастающему поколению "бунтарей без причины". По сравнению с ним Стивен Тайлер из Aerosmith просто щенок.

Очень надеюсь, что на склоне лет сей отрок возьмется за перо и опишет свою жизнь. Название для его биографии я уже придумал — "Страх и ненависть в Борисоглебске".

Считаете, что на его месте должны быть вы? Ну что же, рецепт простой: забудьте. Он такой один. "Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы умереть".