ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » В Удмуртии проходит квадропробег


В Удмуртии проходит квадропробег

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Ижевске 15 июля на стадионе Динамо стартовал квадропробег,  посвященный 90-летию образования республиканского общества Динамо.

http://savepic.ru/10519399.jpg

http://savepic.ru/10520423.jpg

http://savepic.ru/10524519.jpg

http://savepic.ru/10518375.jpg

В квадропробеге принимают участие министр внутренних дел по Удмуртской Республике Александр Первухин, прокурор Удмуртской Республики Сергей Панов, руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике Владимир Никешкин, председатель Свердловской организации «Динамо» Алексей Таврунов, ВРИО Председателя «Динамо» Удмуртии Алексей Киселев, ветераны органов внутренних дел, спортсмены – экстремалы.

В рамках квадропробега запланировано посещение  исторических мест Родникового края, а также встреча с Бурановскими бабушками. Красоты нашей природы, культура края, традиции, обычаи и национальная кухня, это далеко не все, что ждет участников квадропробега!

В этот же день динамовцы Удмуртии и Свердловской области встретились с воспитанниками патриотического клуба в селе Шаркан.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

0

2

В первый день стартовавшего квадропробега, посвященного 90-летию образования республиканского общества «Динамо», участники акции прошли маршрут, протяженностью более 130 км.

Первой остановкой по пути следования стала деревня Мувыр, где в 1994 году проходили съемки фильма «Тени Алангасара», повествующего о быте и традициях удмуртов. Осмотрев декорации, участники пробега загадали желания на «камне желаний» и послушали легенду о великане Алангасаре.

Конечной точкой маршрута первого дня стало село Шаркан, где на центральной площади села участников квадропробега встретили юные динамовцы - воспитанники патриотического клуба Шаркана. Специально для них была проведена викторина на знание истории общества «Динамо». За каждый правильный ответ участниками акции вручались ценные подарки. Для каждого присутствующего была предоставлена возможность ощутить драйв езды на квадроцикле с опытным инструктором за рулем.

В память о погибших участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. к монументу Победы были возложены цветы и объявлена минута молчания.

Во второй день пробега популяризация республиканского общества «Динамо» и здорового спортивного образа жизни будет продолжена уже в городе Воткинске.

0

3

http://savepic.ru/10524539.jpg

http://savepic.ru/10515323.jpg

http://savepic.ru/10506107.jpg

http://savepic.ru/10504059.jpg

http://savepic.ru/10507131.jpg

http://savepic.ru/10494843.jpg

фото: МВД

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » В Удмуртии проходит квадропробег


Яндекс.Метрика