ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Торжественные мероприятия, посвященные празднованию «Последнего звонка


Торжественные мероприятия, посвященные празднованию «Последнего звонка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

25 мая: Последний звонок

http://savepic.ru/9801828.png

25 мая 2016 года во всех школах города Ижевска пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднованию «Последнего звонка».

В этом году последний звонок прозвучит для 2696 выпускников 11-х классов и 5786 выпускников 9-х классов города.

На территории парка им М. Горького состоится открытое мероприятие с 14:00 до 20:00. В программе мероприятия:

- «Первый Open Air 2016»;

- Открытая дискотека с современными и уже ставшими «классическими» школьными композициями;

- Танцевальная школа Monkey Beat;

- ВИА «The Best»»

- Кавер – группа в живую исполняющая любимые песни;

- Множество интерактивных фото-студий, в том числе «Инста-принтер», Фото-будка, Хромакей – студия;

- Стена пожеланий, где каждый класс, каждый выпускник сможет оставить своё пожелание/отзыв;

- Интерактивная почта;

- Шоу барабанщиков Ритмикон;

- Флеш-моб «Выпускники Ижевска».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 41-45-56
(Управление образования Администрации города Ижевска).

0

2

В день «Последнего звонка» за каждой школой Удмуртии будет закреплен сотрудник полиции

Всего на территории республики 437 образовательных учреждений, в которых будут проводиться праздничные мероприятия.  При этом выпускных классов – 1276 (9 классов – 820, 11 классов - 456). Выпускников – 20876 (9 классов – 14535 чел., 11 классов – 6341 чел.)

За каждой школой и местом проведения мероприятий закреплен сотрудник ОВД, ответственный за состояние правопорядка на их территории. Также сотрудниками ОВД по Удмуртской Республике будет осуществляться охрана общественного порядка в местах отдыха выпускников.

С целью обеспечения безопасности дорожного движения к образовательным учреждениям и местам проведения праздничных мероприятий запланировано выставить наряды ДПС ГИБДД.

Сотрудниками органов внутренних дел по Удмуртской Республике с представителями администрации образовательных учреждений проводятся инструктажи по разъяснению порядка действий при получении информации о возможных террористических актах, обнаружений взрывчатых веществ и подозрительных предметов, совершении преступлений и нарушениях общественного порядка.
Ссылка

0

3

Найдём Вам написал(а):

25 мая 2016 года во всех школах города Ижевска пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднованию «Последнего звонка».

Обращение начальника ПДН МВД по УР к выпускникам школ и их родителям

В преддверии «Последнего звонка» к выпускникам школ и их родителям обратилась начальник подразделения по делам несовершеннолетних МВД по Удмуртской Республике Вероника Малькова: «Дорогие ребята! Поздравляю вас с окончанием школы! «Последний звонок» - это детский праздник, а детство не совместимо с такими понятиями, как алкоголь, наркотики, преступления и правонарушения! Пусть ваш праздник не будет ничем омрачен и запомнится на всю жизнь!

Уважаемые родители! В ваших возможностях, ваших силах, а, в первую очередь, в ваших обязанностях обеспечить достойный праздник вашим детям, не допустить неприятных происшествий.

Сотрудники полиции в этот день сделают все, чтобы обеспечить охрану общественного порядка и общественную безопасность, оградить наших детей от преступных посягательств, потому что жизнь и здоровье детей это самое главное».

http://savepic.ru/9848029.jpg

0

4

В Удмуртии в день «Последнего звонка» в отделы полиции было доставлено 9 выпускников

25 мая в 326 образовательных учреждениях Удмуртской Республики прошли праздничные мероприятия, посвященные окончанию учебного года. В мероприятиях приняло участие 17443 выпускника (в т.ч. выпускники  9 классов).

Охрану порядка обеспечивали сотрудники полиции, частных охранных организаций и представители общественных формирований правоохранительной направленности.

В этот день в отделы полиции было доставлено 9 выпускников: 5 – в г. Сарапуле (из них 3 девочки), 4 – в г. Ижевске. Так, в Сарапуле сотрудниками полиции составлено 4 административных протокола по ст. 20.22 КоАП РФ (нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних в возрасте до 16лет), влечет наложение штрафа на родителей или иных законных представителей. 1 протокол в отношении выпускника по ст. 20.21 КоАП РФ (нахождение в общественных местах в состоянии опьянения).

В Ижевске: 2 протокола по ст. 20.22 КоАП РФ, 2 – по ч.1 ст. 20.20 КоАП РФ (потребление алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом).

Ссылка

0

5

Найдём Вам написал(а):

25 мая в 326 образовательных учреждениях Удмуртской Республики прошли праздничные мероприятия, посвященные окончанию учебного года. В мероприятиях приняло участие 17443 выпускника (в т.ч. выпускники  9 классов).

http://savepic.ru/9881230.jpg

http://savepic.ru/9869966.jpg

http://savepic.ru/9853582.jpg

http://savepic.ru/9844366.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Торжественные мероприятия, посвященные празднованию «Последнего звонка


Яндекс.Метрика