ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ | ПРАЗДНИК ИЖЕВСК » На Центральной площади города состоится концерт группы «Ласковый май».


На Центральной площади города состоится концерт группы «Ласковый май».

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 мая: мероприятия, посвященные Празднику весны и труда, в городе Ижевске

1 мая Федерация профсоюзов УР организует традиционное шествие, посвященное Празднику весны и труда. В параде примут участие Андрей Константинович ИСАЕВ, заместитель председателя Государственной Думы ФС РФ, Первый Заместитель Председателя Федерации Независимых Профсоюзов России, руководители Удмуртской Республики и города Ижевска, депутаты Государственного Совета УР и Городской думы города Ижевска, представители промышленных предприятий и бюджетных учреждений.

Построение начнется в 9.30 на ул. Советской, шествие - в 10.00. Будет организовано 3 колонны. В первую колонну войдут представители крупных промышленных предприятий. Вторая колонна будет состоять из профсоюзов средних промышленных предприятий и организаций, работников отраслей агропромышленного комплекса, транспорта, строительства, связи, энергетики, отраслевых министерств и т.д. Третью колонну составят работники бюджетной сферы, отрасли культуры и образования. Возглавлять парад будет духовой оркестр. Ожидается, что в шествии примет участие около 40 000 человек.

По завершении шествия на Центральной площади города состоится концерт группы «Ласковый май».

Подробная информация по телефонам: 68-45-10; 68-29-29 Федерация профсоюзов УР.

Ссылка

0

2

По информации  Федерации профсоюзов Удмуртской Республики,  Шествие в г. Ижевске начнется в 10.00, а по его завершению (в 12.00) на Центральной площади города Ижевска для трудящихся состоится концерт с участием группы Андрея Разина «Ласковый май».

20 апреля состоялось селекторное совещание, в рамках подготовки Первомайских мероприятий ФНПР 2016 года. В совещании принимали участие руководители республиканских, краевых, областных организаций профсоюзов, первичных профсоюзных организаций, представители координационных комитетов, председатели молодежных советов, руководители пресс-служб, редакторы профсоюзных газет.

Трансляция была организована во всех республиканских, краевых и областных центрах РФ.

Главной темой совещания стали вопросы подготовки и проведения первомайской акции профсоюзов в 2016 году под девизом: «НЕТ – росту налогов и цен! ДА – росту зарплат и пенсий!».

В ходе селекторного совещания выступили 11 руководителей членских организаций ФНПР, в том числе председатель Федерации профсоюзов УР С.В. Шерстобит. Он сказал, что в столице республики городе Ижевске принято решение о проведении шествия, в котором будут участвовать трудящиеся промышленных предприятий, бюджетной сферы, других отраслей экономики, члены партий «Союз труда», «Единая Россия», представители Общероссийского народного фронта.

В городе Ижевске предполагается участие в акции профсоюзов более тридцати тысяч человек, в других городах и районах республики около пятнадцати тысяч примут участие в шествиях, митингах, встречах профсоюзного актива с главами муниципальных образований по обсуждению назревших социально-трудовых проблем.

Перед участниками шествия планируют выступить председатель Федерации профсоюзов УР С.В. Шерстобит, Глава УР А.В. Соловьев и заместитель председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, первый заместитель председателя Федерации Независимых Профсоюзов России Андрей Константинович Исаев.

Также, по поручению Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов Приволжского Федерального округа, С.В. Шерстобит довел до сведения, что в Первомайских мероприятиях в столицах и двухстах муниципальных образованиях ПФО, где пройдут шествия и митинги, примут участие более 500 тысяч человек, около трети будет составлять молодежь (160 тысяч человек).

Во время проведения Первомайского шествия будет проходить видеосъемка с последующим показом в вечернее время полной версии мероприятия по двум телеканалам – в 17.30 на телеканале «Моя Удмуртия» (5 канал) и 18.00 на кабельном канале «Удмуртия».

0

3

ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА В СВЯЗИ С ПРОВЕДЕНИЕМ 1 МАЯ ДЕМОНСТРАЦИЙ И МИТИНГОВ

В соответствии с распоряжением Администрации города Ижевска вводятся временные ограничения движения всех видов транспортных средств, включая маршруты регулярных перевозок пассажирского транспорта общего пользования, в связи с проведением 1 мая 2016 года публичных мероприятий в форме демонстраций и митингов.
В период времени с 09 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. 1 мая 2016 по ул. Коммунаров от ул. Лихвинцева до ул. Наговицына; ул. Советская на участке от ул. К Маркса до ул. Коммунаров; по ул. Красногеройская на участке от ул. К.Маркса до ул. Коммунаров; по ул. Красноармейская на участке от ул. Ленина до ул. Красногеройская; по ул. Бородина на участке от ул. К. Маркса до ул. Пушкинская; по ул. Вадима Сивкова на участке от ул. Бородина до ул. Красногеройская; по ул. Пушкинская на участке от ул. Ленина до ул. Кирова; по ул. Лихвинцева на участке от ул. 50 лет Октября до ул. Пушкинская; по ул. 50 лет Октября на участке от ул. Карлутская площадь до ул. Лихвинцева; по пер. Широкий на участке от ул. Коммунаров до К. Маркса.
Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике призывает участников дорожного движения заранее выбирать маршруты объезда, быть внимательными, выполнять требования временных дорожных знаков.

0

4

Найдём Вам написал(а):

В первую колонну войдут представители крупных промышленных предприятий. Вторая колонна будет состоять из профсоюзов средних промышленных предприятий и организаций, работников отраслей агропромышленного комплекса, транспорта, строительства, связи, энергетики, отраслевых министерств и т.д. Третью колонну составят работники бюджетной сферы, отрасли культуры и образования. Возглавлять парад будет духовой оркестр. Ожидается, что в шествии примет участие около 40 000 человек.


0

5

Найдём Вам написал(а):

на Центральной площади города Ижевска для трудящихся состоится концерт с участием группы Андрея Разина «Ласковый май».

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ | ПРАЗДНИК ИЖЕВСК » На Центральной площади города состоится концерт группы «Ласковый май».


Яндекс.Метрика