ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Проект дома


Проект дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим подобрать хороший проект для небольшого загородного дома, подскажите где это можно сделать?

0

2

acdc написал(а):

Хотим подобрать хороший проект для небольшого загородного дома, подскажите где это можно сделать?

Очень много интересных проектов домов вы можете посмотреть в каталоге компании "Shop project". Мы у них рассматривали некоторые варианты, но затем решили заказать индивидуальный проект. Можете так же поступить, смотрите у них на сайте информацию подробнее.

0

3

посмотрите в интернете варианты

0

4

Ну кстати, в интернете самый практичный вариант искать. Обычно если какая-то компания понравилась, её можно спокойно проверить, посмотреть их соц. сети, почитать отзывы реальных людей, который пользовались услугами той или иной компании. Я в своей время так вышел на фирму https://izburg.ru/ Потому что они мне также по началу понравились, но были сомнения, благо все они развеялись, когда я получил готовый дом. Выполнили задачу на 5 балов. Так что если не можете определиться, как вариант посмотрите их проекты, у них так же в соц. сетях еще есть реальные фото завершенных проектов.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Проект дома


Яндекс.Метрика