ОТКРЫЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ СБОР ДЛЯ ВЛАДОЧКИ! РЕАБИЛИТАЦИЯ В г.ЧЕЛЯБИНСКЕ, В УЖЕ ПОЛЮБИВШЕМСЯ МЦ САКУРА, КУРС НАЗНАЧЕН НА НАЧАЛО ИЮНЯ. ЭТА РЕАБИЛИТАЦИЯ ПРОДЛИТСЯ 3 НЕДЕЛИ И СУММА 143 300 РУБЛЕЙ. ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОСИЛЬНОЙ ПОМОЩИ, ХРАНИ ВСЕХ ГОСПОДЬ!!!
🚑Диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез, задержка психомоторного и речевого развития. Напоминаем, что наша дружная семья очень хотела иметь двух и более детей и мечта сбылась! Сначала на свет появилась первая дочь София, а спустя 5 лет мы ожидали рождения второй дочери. Радости не было предела, всем очень не терпелось увидеть второго младенца!
Беременность протекала хорошо, без каких-либо осложнений. Все анализы были безупречными. Но стоило мне заболеть ОРВИ, как произошла отслойка плаценты, и врачи были вынуждены проводить экстренные роды путем кесарева сечения. На 28 неделе беременности, 7 февраля 2014 года в местной районной больнице родилась долгожданная дочь Владислава, весом 1260 кг. и ростом 37 см..
Нас сразу предупредили, что у нашей крохотной малышки очень тяжелое состояние и она уже борется за свою жизнь. Для того, чтобы ей набраться сил и исключить кровоизлияние в головной мозг, Владочку оставили в местной больнице еще на пять дней.
Врачи приносили печальные новости одну за другой. Они сообщили о нехватке кислорода и необходимости срочной госпитализации Влады в РДКБ г. Ижевска, где девочке поставили страшный диагноз - ишемическое поражение головного мозга 2-3 степени. Вскоре, ее перевели в реанимацию с ИВЛ, а затем еще два месяца мы с Владочкой провели в палате интенсивной терапии. При выписке из больницы, Владе были поставлены еще и другие ужасные диагнозы: перинатальная энцефалопатия, умеренный гидроцефальный синдром и эписиндром в анамнезе.
Вот уже 2 года мы боремся с коварным врагом ДЦП, с возможными откатами и осложнениями. Но в состоянии Владочки есть прогресс, и мы не имеем права останавливаться! Продолжаем приспосабливать тело с его ограниченными возможностями к жизни, по-прежнему отрабатываем навыки передвижения, ползание и вставание в положение сидя. Улучшаем моторику рук, крупную и мелкую. Развиваем речь, которая перешла в форму - начальной фразовой. Боремся со спастикой! Наши усилия не проходят бесследно. Реабилитация теперь наш образ жизни, мы много занимаемся дома, но комплексную реабилитацию с профессиональными специалистами осилить из бюджета семьи просто не реально, тем более когда обвал рубля буквально выбил из колеи многие семьи. Мы обращаемся к не равнодушным, нашим родным русским людям, которые помогали и помогают друг другу, потому что это в нашей крови, чужих детей не бывает! Сегодня вы помогаете Владочке, а завтра она поможет вам!

ГРУППА В КОНТАКТЕ: http://vk.com/club91555605

Реквизиты для тех, кто сможет перечислить любую сумму на лечение Волосковой Владиславы Юрьевны, следующие:
Получатель: Волоскова Надежда Николаевна
Банк получателя: Филиал ОАО "Сбербанк России" Западно-Уральский Банк

№ карты: 639002689004603273 (Сбербанк)

Благодарны всем неравнодушным!

тел мамы домашний 8(34158)3-81-69; сотовый 8 9658471489, 89225001711 Надежда

http://s1.uploads.ru/t/Zqwts.jpg
http://sh.uploads.ru/t/HxkbZ.jpg

Отредактировано nadyavoloskova87 (13.04.2016 14:16:05)