ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » «Несладкая болезнь от «сладкой жизни»


«Несладкая болезнь от «сладкой жизни»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

9 апреля: «Прогулка с врачом» на тему «Несладкая болезнь от «сладкой жизни»

http://s9.uploads.ru/MSVI1.png

9 апреля в 10.00 в Зоопарке Удмуртии состоится «Прогулка с врачом» на тему «Несладкая болезнь от «сладкой» жизни»».

В 2016 году Всемирный день здоровья, который отмечается 7 апреля, посвящен теме сахарного диабета, как одного из наиболее распространенных и растущих заболеваний в мире.

Диабет - хроническое заболевание, развивающееся от недостатка инсулина (гормона, регулирующего сахар в крови) в поджелудочной железе, которое способствует развитию инфаркта, инсульта, повреждению нервной системы, может вызвать почечную недостаточность, слепоту и другие осложнения.

Основными причинами развития сахарного диабета являются:

- Переедание, способствующее ожирению

- Малоподвижный образ жизни и отсутствие физической нагрузки

- Нерациональное питание: чрезмерное употребление в пищу легкоусвояемых углеводов и жирной, а также жареной пищи

- Употребление табака - курение существенно повышает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

По словам специалистов, сахарный диабет можно предупредить, изменив образ жизни: повысив двигательную активность, поддерживая нормальный вес и употребляя здоровую пищу.

В рамках «Прогулки с врачом» 9 апреля будут организованы лекция врача-эндокринолога о мерах профилактики сахарного диабета, проведение диагностических исследований - определение уровня сахара в сыворотке крови, измерение артериального давления.

Все желающие смогут принять участие в физкультурной разминке и мастер-классах по оздоровительной ходьбе по аллеям зоопарка.

___________________________________________

Дополнительная информация - по телефонам 41-47-79 (Управление по профилактике и охране здоровья граждан Администрации города Ижевска), 51-00-09 (БУЗ УР «Республиканский центр медицинской профилактики МЗ УР»)

0

2

Привычным меню, при заболевании почек, лечебная диета номер 7 не ограничивается и и также есть вкусный полезный рецепт из https://diet-diet.ru/diety/lechebnye-di … cepty.html

0

3

При диабете второго типа полезно кушать ССЫЛКА НА САЙТ ПРОДАЖИ НАРКОТИКОВ УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ - АВТОР "УШЁЛ" В БАН в них содержится много ненасыщенных жирных кислот, которые и помогают усвоению сахара.

0

4

Сахарный диабет действительно можно облегчить с помощью ССЫЛКА НА САЙТ ПРОДАЖИ НАРКОТИКОВ УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ - АВТОР "УШЁЛ" В БАН

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » «Несладкая болезнь от «сладкой жизни»


Яндекс.Метрика