ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » ПОМОГИТЕ! СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ РАКА!ПЖСТА!!ОТКЛИКНИТЕСЬ!


ПОМОГИТЕ! СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ РАКА!ПЖСТА!!ОТКЛИКНИТЕСЬ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Александр Петров 1989гр., в марте 2016г поставили диагноз рак желудка. Последние 3года Александр жил в Москве, работал там.
В феврале его стали беспокоить боли в спине, ставили диагноз остеохондроз. Лечил спину, потом поднялась температура и держалась длительное время, пошел в поликлинику, оттуда отвезли на скорой в больницу с кровотечением. Сдавал анализы биопсию 3 раза, первые 2 раза ничего не показало, стремительно падал вес, сдали 3 раз в МОСКОВСКОМ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМ ОНКОЛОГИЧЕСКОМ ИНСТИТУТЕ ИМЕНИ П.А. ГЕРЦЕНА и наконец прозвучал этот страшный диагноз РАК ЖЕЛУДКА. Поехал в Ижевск, так, как обследование в Москве дорогое. В данный момент находится в Ижевске, сделали МРТ, болезнь прогрессирует, нужна срочно химиотерапия, но из-за очень низкого гемоглобина, не могут провести эту процедуру, тк организм просто не выдержит. В данный момент Сашу кладут в платный стационар. Нужно будет переливание крови (и не одно) только процедурой кровезамещения мы сможем поднять гемоглобин. Бесплатно никуда не кладут - нет мест! (также деньги нужны на лекарства и дополнительные анализы. Химия будет не одна. После нее нужно восстановление! Человек сейчас не работает. Деньги уходят на многое-питание, транспорт (передвигаться без такси достаточно тяжело). После поднятия гемоглобина дальнейшее лечение планируем в клинике АССУТА в Израиле, стоимость на базе дневного стационара озвучили 10 000$ ( по курсу на 28.03.~677 800рублей) в стоимость входит обследование, повторная сдача анализов, консультация онколога и курс химии. Плюс авиаперелет и проживание в гостинице, так как клиника на базе дневного стационара.
Просим финансовой помощи! Добрые люди, Давайте все вместе дадим шанс молодому парню на здоровую и счастливую жизнь. Пусть всех оберегает Господь.

вот его группа http://vk.com/club117778158
вот ссылка на все реквизиты http://vk.com/topic-117778158_33734654
документы, какие пока есть на руках
http://sh.uploads.ru/t/hEzun.jpg
http://s7.uploads.ru/t/72fXL.jpg
http://s6.uploads.ru/t/it4eP.jpg
http://s7.uploads.ru/t/EskvN.jpg
http://s6.uploads.ru/t/xtjQS.jpg
http://s7.uploads.ru/t/qDQVz.jpg

Отредактировано Яна Волкова (28.03.2016 23:56:51)

0

2

о одному. Им оказывается финансовая помощь», – подчеркнула спикер.

«Получить разъяснения по возможности получения данной помощи можно в исполнительных комитетах районов, отделах социальной защиты, в районных отделах образован

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » ПОМОГИТЕ! СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ РАКА!ПЖСТА!!ОТКЛИКНИТЕСЬ!


Яндекс.Метрика