В настоящее время, когда кризис съедает доходы и увеличивает расходы, возникает необходимость оптимизировать источники доходов и сокращать расходы, принимать непопулярные и, порой, тяжёлые решения. В такой ситуации, как вариант, можно пытаться создавать новые, более рентабельные схемы дополнительного заработка. Новые технологии появляются постоянно, люди пытаются заработать на всём, чём можно.
Мы предлагаем Вашему вниманию весьма рентабельный бизнес, не требующий вложения больших денежных средств, к тому же, при существующей базе производства, если такое имеется, предлагаемый бизнес можно просто организовать здесь же, как говорится, «под одной крышей», т.к. оно не требует больших закрытых отапливаемых площадей и, к тому же, не энергоёмко. Технология не нова как всё, давно забытое, старое. Просто она частично утрачена. С появлением новых видов данной продукции, сделанных более лёгким методом в ущерб качеству, такой вид продукции, хоть и на порядок качественнее, утратил свою актуальность. Но кризис сделал своё дело — сегодня платят за качество во всех отношениях и в этой ситуации Ваши продукты, сделанные по описываемой технологии вновь обретают эту актуальность.

Производство бетонных заборных столбов. Технология производства достаточно проста и доступна как начинающим, так и опытным предпринимателям. При сравнительно невысоких затратах на оборудование и низкой себестоимости изделий, производство имеет короткий срок окупаемости. Продукция очень конкурентоспособна, так как имеет ряд преимуществ перед аналогами и широко не распространена на российском рынке.
http://4.bp.blogspot.com/_gUO0MgKmpcQ/TTKl2eOILJI/AAAAAAAAAGI/Z1ZYNpxT59U/s320/IMG_3748-1200.jpg
http://4.bp.blogspot.com/_gUO0MgKmpcQ/TTKmR-f0GOI/AAAAAAAAAGQ/A6FD4ZXQJHs/s320/IMG_3756-1200.jpg

Подробнее на нашем сайте.

Отредактировано mafmaster (16.03.2016 12:36:04)