Аппаратная процедура по уходу за кожей лица и шеи, а также ИК-сауна в салоне красоты ПЕРСОНА-М со скидкой 70%!

Аппаратная процедура по уходу лица и шеи от салона красоты "Персона-М" поможет избавиться от пигментации, морщин и вернет свежесть и молодость.
Показания :

Глубокие и млкие морщины
Носогубные складки
Увядающая кожа
Потеря четкости овала лица
Проблемная кожа в любом возрасте
Рубцы
Расширенные поры
Отеки
Пигментация
Куперозы
В процедуру входит:
Демакияж
Пилинг
аппаратная процедура
увлажняющий крем

Недавние исследования доказали, что нагрев организма в ИК саунах стимулирует клетки выводить из организма через пот и мочу ядовитые вещества,включая свинец и ртуть. Таким образом, инфракрасные сауны можно рассматривать в качестве одного из элементов (наряду с диетой) программы глубокого очищения организма.

Очищение организма от токсинов является обязательным условием предотвращения различных болезней и расстройств здоровья. Наряду со здоровым питанием, голоданием и различными диетами, система инфракрасного излучения предлагает широкий спектр проверенных возможностей, выходящих за рамки традиционной медицины. Регулярные сеансы в инфракрасной кабине - это действенное,кроме того, простое в использовании и не требующее больших финансовых затрат средство. Наибольшую токсическую опасность представляют жиры и холестерин,попадающие в организм вместе с пищей. В состав пота, выделяющегося во времясеанса в инфракрасной кабине, входят вода, жиры, холестерин и тяжелые металлы.

Подробнее об услугах и стоимости тут: http://skidkadarom.ru/izhevsk/Apparatna … PERSONA-M/