С 1 марта по 1 апреля: Городской фотоконкурс «Должны смеяться дети»

Организатором фотоконкурса является Управление по делам молодежи Администрации г. Ижевска, МБОУ ДОД ЦДПК «Пульс».

Фотоконкурс проводится в целях выявления талантов в области фотографии и фотоискусства, их поощрение и предоставление им возможности продемонстрировать свои творческие работы.

Фотоконкурс предоставляет участникам возможность в День смеха 1 апреля поделиться позитивным настроением, посредством демонстрации детских улыбок.

К участию приглашаются воспитанники и педагоги образовательных учреждений подведомственных Управлению по делам молодежи Администрации г. Ижевска, а так же все заинтересовавшиеся конкурсом жители города Ижевска.

1 этап – прием заявок и фоторабот до 28 марта 2016 г. на адрес электронной почты semakina.iv@yandex.ru с пометкой «На фотоконкурс».

2 этап – с 28 по 31 марта 2016 г. - оценка работ и подведение итогов фотоконкурса. Конкурсной комиссией будут определены победители в каждой номинации. Конкурсная комиссия имеет право учреждать дополнительные номинации и награды.

3 этап - оглашение результатов фотоконкурса состоится 1 апреля 2016 г. путем размещения информационного сообщения и фотоматериалов на сайте Администрации г. Ижевска http://www.izh.ru/i/facet/lenta/atr/8 и на официальном сайте МБОУ ДОД ЦДПК «Пульс»в Новостной ленте (http://centr-puls.ru/index.php/novosti).

На фотоконкурс принимаются фотографии в электронном виде по следующим темам:

- «Смешнуля» - художественный портрет;

- Улыбки детства - самая заразительная детская улыбка;

- Улыбчивая семья;

- Забавная ситуация.

Каждый участник может выставить только одну фотографию. Дата съемки значения не имеет.

Дополнительная информация по телефону 61-87-20, методист МБОУ ДОД ЦДПК «Пульс» Соловьева Инга Владимировна.