ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Товары | Услуги для детей » Оригинальные игрушки для детей


Оригинальные игрушки для детей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

3D лабиринт (208 ходов)

http://s1.uploads.ru/t/WXdUw.jpg

3D лабиринт - это потрясающая игрушка нового поколения для детей и взрослых, которая помогает развивать логику, внимание, пространственное мышление и координацию движений.

Лабиринт представляет собой прозрачный корпус, в котором находится множество переходов и барьеров, по которым Вам необходимо провести металлический шарик. Кроме того, Вам не нужно будет останавливаться, выиграв один раз, - 3D лабиринт имеет несколько вариантов прохождения.

Мы предлагаем Вам версию 3D лабиринта, предназначенную исключительно для настоящих Гиков - лабиринт, диаметром 22 см, с 208 ходами. Это самая сложная и самая уникальная модель из всех, которые Вы только сможете найти.

Новые препятствия и барьеры, рекордное количество ходов - благодаря этому, Вы, пройдя лабиринт, ощутите невероятный вкус настоящей победы!

Купить 3D лабиринт и много других игрушек можно Здесь

0

2

Гоночный автомобиль RC Stunt (управление iPhone, iPod Touch, iPad)

http://s1.uploads.ru/t/tVD35.jpg

Крутейший гоночный автомобиль, развивающий скорость до 7 километров в час, станет лучшим подарком для настоящего Гика! Классическая форма гоночного автомобиля с открытыми колесами и яркий взрывной дизайн придают невероятно эффектный вид всем трюкам, которые способен сделать это авто.

Управлять RC Stunt невероятно легко – просто скачайте бесплатное приложение с App Store и подключите передатчик. Кроме того, Вы можете управлять сразу 3 гоночными автомобилями, выбрав один из диапазонов (А/В/С).

Вы можете использовать приложение для выполнения самых разных движений и трюков, в том числе поворот налево и направо, движение вперед и назад и даже прыжки с трамплина!

Гоночный автомобиль RC Stunt станет лучшим развлечением для всей Вашей семьи и компании. Устраивайте гонки, придумывайте оригинальные трассы, выполняйте удивительные трюки – проводите время действительно весело!

Характеристики:
Батарея: 100 мА
Движение: влево/вправо, вперед/назад
Диапазон регулировки: 20 м
3 канала диапазона управления (А / В / С)
Подходит для всех моделей iPhone, iPad, iPod Touch
Время зарядки:
Передатчик: 60 мин
Автомобиль: 60 мин
Время работы:
Передатчик: 60 мин
Автомобиль: 15 мин
Размеры: 11 х 7 х 2,7 см
Сертификация: CE, FCC, RoHS

КУпите Гоночный автомобиль RC Stunt (управление iPhone, iPod Touch, iPad) - В магазине

Отредактировано Alsu (03.07.2012 02:52:04)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Товары | Услуги для детей » Оригинальные игрушки для детей


Яндекс.Метрика