ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » ВЫСТАВКА «ГОРОД XXI ВЕКА»


ВЫСТАВКА «ГОРОД XXI ВЕКА»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Специализированная выставка "Город-XXI века"
http://s7.uploads.ru/jgZA1.jpg

1 февраля 2016 года Правительством Удмуртской Республики принято распоряжение № 49-р «О проведении в городе Ижевске XVII Всероссийской специализированной выставки «Город XXI века».
Семнадцатая по счету экспозиция будет работать с 24 по 27 мая 2016 года по адресу: г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9.
На выставке ведущие компании строительного комплекса Удмуртии и регионов России представят современные строительные материалы и технологии, энергосберегающие решения, оборудование для строительства, ЖКХ, деревообработки, спецтехнику, проектно-строительные и банковские услуги.
В рамках выставки планируется проведение  конференции «Градостроительное планирование и управление, качество среды и предпринимательский климат». В ее работе примут участие представители администраций городов и районов республики, строительных и проектных организаций, эксперты российского уровня.
Практикующие и начинающие архитекторы и дизайнеры смогут представить свои проекты на 3-м Республиканском фестивале архитектуры и дизайна.
В целях повышения эффективности участия состоятся специальные проекты и конкурсы на лучшую продукцию для экспонентов.
В частности, проект «Время бизнес-встреч» позволит участникам провести индивидуальные презентации своей продукции и услуг руководителям и специалистам компаний-застройщиков, проектных организаций.
Для выявления лидеров строительной индустрии, распространения передового опыта, лучших проектов и качественной продукции пройдет XVII Всероссийский конкурс на лучшую продукцию в области проектирования, строительства и производства строительных материалов.
Распоряжением Правительства Удмуртской Республики также утвержден состав организационного комитета по подготовке и проведению выставки «Город XXI века», который возглавляет министр строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики И.Г. Новиков.

© Министерство строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики

0

2

Распоряжение Правительства УР от 01 февраля 2016 № 49 Перейти к документу

0

3

Были на ней,хорошая

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » ВЫСТАВКА «ГОРОД XXI ВЕКА»


Яндекс.Метрика