http://s3.uploads.ru/iwhl7.jpg
Спектакль «Шепот сердца» стал новой работой популярного режиссера и актера Евгения Гришковца, в котором, как и обычно, главную роль исполняет режиссер и автор сценария Евгений Гришковец.

На этот раз главной темой стал неожиданный и парадоксальный разговор человека со своим сердцем. Евгений Гришковец предположил, какие вопросы могут возникнуть у сердца к человеку, в котором оно бьется. И получился честный и открытый разговор, иногда веселый, а иногда трагичный, с нежностью и любовью, но всегда бескомпромиссный, потому что разве можно что-либо утаить от своего сердца? Как и всегда, Евгений Гришковец говорит про обычную человеческую жизнь, но задается вопросами, которые заставляют зрителей пересмотреть свой взгляд на самые привычные вещи.

Евгений Гришковец о спектакле: «От предыдущей премьеры, спектакля «Прощание с бумагой», новый спектакль «Шёпот сердца» отделяет три с половиной года. Это было время крайне тщательного и неспешного подбора слов и смыслов. А замысел спектакля мне пришёл больше пяти лет назад. Это, пожалуй, самая странная моя работа, поскольку на сцене будет не какой-то конкретный человек, а тот персонаж, которого я буду исполнять — это будет человеческое сердце, которое задаёт вопросы человеку»

Возрастное ограничение 12+

Онлайн оплата, бронирование и бесплатная доставка билетов на сайте wwwborisbilet.ru и по телефону 246-000