http://s2.uploads.ru/2f06G.jpg
Продюсерский центр "Овация" приглашает всех поклонников творчества яркой звезды российской и зарубежной эстрады Эмина (Emin) посетить его новую программу "Начистоту". Удивительное сценическое обаяние, чувственные, наполненные настоящей страстью песни, исполнительский талант – все это гармонично сочетается в молодом музыканте. Европейское качество музыки, сильный вокал, мужественный и в то же время нежный образ, созданный Эмином привлекают к его творчеству множество поклонников. С каждым годом их число стремительно возрастает. Концерты исполнителя – это великолепные оригинальные шоу уровня западных звезд. Они оставляют незабываемые впечатления у всех зрителей, пришедших насладиться творчеством любимого исполнителя.

Будущая звезда сцены появилась на свет в 1979 году, в Баку. В начале 80-х годов семья переехала в Россию. С детства его семья дружила с легендарным Муслимом Магамаевым, что наложило огромный отпечаток на всё его творчество. Он считает его не просто другом и близким человеком, но вдохновителем и Учителем!

Творческая карьера Эмина началась с 2006 года. Это было время выхода первого сольного альбома певца. Альбом был прекрасно встречен слушателями, многие композиции из него быстро стали популярными хитами. Далее он выпускал по новому диску ежегодно, и каждый из них становился успешным и ярким. Начиная с 2011 года Эмин сотрудничает с западными звукозаписывающими компаниями. Его творчеством интересуются известные деятели культуры. Так, в частности, талант певца был замечен знаменитым кинорежиссером Дэвидом Линчем, который стал инициатором номинации Эмина на премию «Грэмми». Эмин исполняет как песни собственного авторства, так и таких мэтров, как Игорь Крутой и Игорь Николаев, а совместные проекты с Григорием Лепсом, Стасом Михайловым, Ани Лорак и многими другими были просто обречены на успех!

До этого он выступал исключительно с мировых столицах, таких как Нью-Йорк, Лондон, Мадрид, Париж и Москва. Это его первый опыт работы в регионах и мы уверены - Ижевск еще долго будет оставаться под впечатлением от разговора "Начистоту" с Эмином!

Возрастное ограничение 6+

Онлайн оплата, бронирование и бесплатная доставка билетов на сайте wwwborisbilet.ru и по телефону 246-000