ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие линзы вы носите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я много перепробовал разных линз и мой выбор пал на контактные Линзы Конкор , по моему мнению это лучший производитель контактных линз. Глаза от них не устают, сами линзы и расходные материалы для них стоят недорого. Соотношение цена\качества выигрывает. Всем рекомендую такие линзы.

0

2

Всем привет, если честно, я порядком устал от контактны линз.. а возвращаться к очкам тоже не хочу. Сейчас вроде как можно сделать лазерную коррекцию зрения и жить спокойно, вы знаете куда лучше обратиться по этому поводу в СПб?

0

3

Решение о проведении лазерной коррекции зрения зависит от индивидуальных потребностей и желаний пациента. Если вы устали от ношения очков или контактных линз, то лазерная коррекция зрения может быть для вас хорошим вариантом. Однако, перед тем как решиться на лазерную коррекцию зрения, важно пройти консультацию у опытного офтальмолога, который проведет обследование и определит, подходит ли данная процедура для вас.  Рекомендую обратиться в клинику в Питере - https://spb.excimerclinic.ru/laser-correction/.  Тут вам расскажут  о возможных рисках и побочных эффектах, связанных с процедурой, и поможет принять решение на основе ваших индивидуальных потребностей.

0



Яндекс.Метрика