Уважаемые жители Удмуртской Республики!

Уважаемые представители бизнеса!

          Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2015 года  № 1738-р «Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации» и распоряжения Главы Удмуртской Республики  от 29 октября 2015 года № 421-РГ «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Удмуртской Республике»  Министерство экономики Удмуртской Республики проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг.
            Приглашаем Вас принять участие в оценке состояния конкуренции на рынках товаров и услуг Удмуртской Республики!       
            Проводимый опрос является важным инструментом информационного взаимодействия государственных (муниципальных) органов Удмуртской Республики,  потребителей товаров (работ, услуг) и участников экономических отношений. Результаты опроса позволят оценить эффективность проводимых в республике мер по содействию развитию конкуренции на рынках товаров (работ, услуг), уровень удовлетворенности потребителей качеством товаров и услуг. Ваше мнение позволит выявить основные факторы, ограничивающие развитие добросовестной конкуренции, оценить динамику развития таких факторов,  эффективность мер по устранению административных барьеров.
             Анкетирование проводится в период с 23 ноября по 25 декабря 2015 года. Заполнение анкеты займет у Вас около 10–15 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

     
          Вы можете пройти анкетирование в удобной для Вас форме:

1. В форме Интернет-опроса: 

АНКЕТА ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ТОВАРОВ И УСЛУГ  здесь

АНКЕТА ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ БИЗНЕСА  здесь

2.  В бумажной или электронной форме: (с последующим направлением анкет в Министерство экономики УР на адрес: 426004, г.Ижевск, ул.Пушкинская, 241; эл.адрес: srk@economy.udmlink.ru)

АНКЕТА ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ТОВАРОВ И УСЛУГ скачать...

АНКЕТА ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ БИЗНЕСА скачать ...

При возникновении сложностей или уточняющих вопросов по заполнению Анкеты Вы можете позвонить в Министерство экономики Удмуртской Республики по телефону (3412) 497-467 или направить свой вопрос на адрес электронной почты srk@economy.udmlink.ru.