ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Уличные смайлики )


Уличные смайлики )

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На улицах, во дворах, на асфальте встречаются смайлы  :cool: :

http://s1.uploads.ru/t/x/I/H/xIHg3.jpg

http://s1.uploads.ru/t/W/2/v/W2va1.jpg

Отредактировано Neboskreb (23.06.2012 01:19:14)

0

2

В Перми дорожные знаки в виде смайликов.

Пермяки обзаводятся сувенирами за счет креатива чиновников. Так, жители Прикамья стали растаскивать на сувениры дорожные знаки с изображением улыбающихся рожиц (смайликов), установленные по инициативе краевого минтранса в прошлом году.
Тенденцию подметила глава регионального министерства Елена Громова. «Один смайлик видели в Красновишерске на борту фургона. Другие, видимо, так и поселились где-то на дачах-огородах», - написала министр в своем блоге. Громова сделала вывод, что идея устанавливать забавные знаки пришлась пермякам по душе. «Забрать себе что-либо наш человек захочет, только если это ему действительно нравится», - подчеркнула она.

Указатели в виде смайликов, информирующие о проведении дорожных работ, впервые были установлены прошлым летом в месте примыкания к Восточному обходу магистрали Старцева - Ива. У начала опасного участка были установлены недовольные смайлы. Но при приближении к концу опасной зоны на щитах изображались улыбающиеся смайлики. После этого знаки были запущены в массовое производство. 

Сама идея смайликов на дорогах взята из Голландии. По словам специалистов дорожного агентства, данная идея была одобрена жителями Перми и края.

http://s1.uploads.ru/t/v/p/5/vp5Qb.jpg

http://s1.uploads.ru/t/V/J/1/VJ1nm.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Уличные смайлики )


Яндекс.Метрика